Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка


 191 из 192 
Тип работы

Фоторепортаж Бумагопластика Вышивка Квиллинг Оригами китайское модульное Выставка Бумага Капрон Нитки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Выставка Скобкиной Ольги Павловны и ее учеников из ЦСО ЮЗАО

Выставка Скобкиной Ольги Павловны и ее учеников из ЦСО ЮЗАО (фото 1)

На открытии выступал ансамбль "Капельки любви" и даже все немного попели!

На открытии выступал ансамбль "Капельки любви" и даже все немного попели! (фото 2)

Выйдя на пенсию, Ольга Павловна увлеклась художественной вышивкой

Выйдя на пенсию, Ольга Павловна увлеклась художественной вышивкой (фото 3)

Ученики Ольги Павловны-люби немолодые и не очень то здоровые, но необыкновенно творческие!

Ученики Ольги Павловны-люби немолодые и не очень то здоровые, но необыкновенно творческие! (фото 4)
 
Выставка (фото 5)
 
Выставка (фото 6)
 
Выставка (фото 7)
 
Выставка (фото 8)
 
Выставка (фото 9)
 
Выставка (фото 10)
 
Выставка (фото 11)
 
Выставка (фото 12)

Эту работу Ольга Павловна назвала "Мечта моего мужа" как видите у нее не только руки золотые, но и с юмором все в порядке!

Эту работу Ольга Павловна назвала "Мечта моего мужа" как видите у нее не только руки золотые, но и с юмором все в порядке! (фото 13)

А вот и сама Ольга Павловна!

А вот и сама Ольга Павловна! (фото 14)

В творческом центре Меридиан, что на Калужской, открылась юбилейная выставка Скобкиной Ольги Павловны.  Я не знала, что открытие будет таким праздничным-с певцами, шарами, плясками! хотя вечером разговаривала с Ольгой Павловной и даже цветов не привезлаплачудумала лишь сфотографировать работы, а попола на праздник. Фоток оочень много, но я бы хотела показать разностороннюю личность Ольги Павловны и выбрала по чуть в каждой технике.

Юляна

ой а я и не знала что под боком вставка.....как хотелось побывать. но никода не удается............гномики очаровашки да и мечта мужа хороша.............все рботы заечательные и душевные

Приветик

Может найдется полчасика? Там и  деткам будет интересно! Мне  было приятно видеть в холле ребятишек, которые пришли на занятия. Они такие озабоченные, нарядные супер!

Наталья Деркачева

Прекрасные работы!браво

Приветик

И сделаны прекрасным человеком! К Ольге Павловне приходят люди после инсульта и с ними  начинают происходить чудеса-руки работают, речь восстанавливается! У каждого что то получается -у кого работа с бумагой, у кого с тестом или с куклами! А какие они сегодня были гордые когда их хвалили!!

Анютка_18

Столько красоты! Спасибо, что поделились!

Приветик

благодарюжму руку Жаль только фотографии не передают энергетику выставки!

Nata53

Ну, приветек! Здорово Я еще не дошла до дома а тут уже все известно о выставке. Я тоже была, все ходила.....ходила... ,боялась что то упустить и точно вазу с цветами, что на фото у вас не видела

 Сходите обязательно все кто сможите , не пожалеете, а еще по субботам и воскресениям будут мастер классы на интересующие Вас темы с 11 и до 19 часов. Там можете встретится и самой Ольгой  ПАвловной Скобкиной.

Пока Наташа Захарова на фото моя дочь не пугайся

Приветик

Разве можно испугаться такую красавицу-дочь?смеюсь

Shena

Боже, как здорово!!! Я никогда такого не видела.  Превосходно. Хотелось бы увидеть это воочью.

Приветик

Специально для Вас! Согласна, что когда видишь картины "живьем"-это здорово! Но и так можно подсмотреть много идей для вдохновения, правда?

Элишка

Вот это да!Я согласна -ручки золотые!браво

Приветик

Спасибо! Квиллинг у Ольги Павловны очень интересный!

Lidia B

Да, мимо таких работ пройти невозможно! Руки золотые и , видимо, сердце тоже!

Приветик

Спасибо большущее, что поняли!жму руку

Бригантина

Очень классные работы!!!

Приветик

приветствуюМашулька!!! Я сейчас вся в курсах и пропустила твое новое увлечение-отпадные бискорнюшки!! и появление нового члена семьи!-тааакой лапочка! Но я вот скоро разберусь с своими планами-делами и каааак начну к тебе в гости каждый день ходить!ура!

Енюша

Красота какая!!!бравоСпасибо большое за экскурсию, эх еще бы своими глазами все это посмотреть, полюбоваться.цветы

Приветик

А Вы приезжайте!! Всего ночь на поезде! про Вас я Ольге Павловне все уши прожжужала!!!

Енюша

Спасибо большое за приглашение!цветы Конечно было бы здорово посмотреть,ноооо.... мне надо визу- я гражданка Латвии, да и  со здоровьем неважно, транспорт тяжело переношу. Так что буду довольствоваться Вашими изумительными репортажамижму руку

vakir

Потрясающе красивые работы потрясающе талантливого и многогранного человека! Ольга павловна, по всему видно, человек широкой души, добрый и открытый! Спасибо за возможность прикоснуться хотя бы чуть-чуть к творчеству такой замечательной мастерицы!благодарю

Приветик

Ой как я рада, что Вы зашли на огонёк! Я, как то получилось, немного отошла от квиллинга и даже убрала заготовки подальше, но, зайдя к Вам в блог, пройдясь по всей теме квиллинг, вспомнила какое это увлекательное и красивое занятие.  Спасибо!

Анна Сожан

Сколько всего!!! Столько интересных идей! Спасибо за фоторепортаж! А Ольги Павловне,за её неуёмную фантазию, оптимизм и вдохновение отдельное СПАСИБО!!!

Приветик

Спасибо, Анечка! Свояк свояка видит издалека! Ведь и фантазия, и оптимизм, и вдохновение-это и Ваши синонимы!!

таня -тп-

Спасибо за такой вдохновляющий репортаж!!!!! Золотое сердце замечательного человека все ее работы пронизывает сиянием. Жаль только, что нет возможности рассмотреть поближе. Скажите, а снегурочка в квиллинге сделана? такая она нежная и ажурная. И птички изумительные... Да что там, все работы чудесны!

Приветик

Спасибо, Танечка! Снегурочка-это квиллинг, мы на курсах будем ее делать-тогда покажу поподробней! Фотки-да-не оченьсмущаюсь фотографии под стеклом, фотографировал муж, кругом народ!! Постараюсь еще выложитьподмигиваю

Saphir

АХ!!! Какая красота!!! ура!Фоторепортаж - супер!!!! - можно хоть чуть-чуть удивляюсь на выставку заглянуть-посмотреть. Столько чудесных работ!!! Сплошной восторг!!!бравоСПАСИБО!!!

Приветик

Спасибо! Выставка хоть и небольшая, но очень добрая! Ольга Павловна собирается с нами на первом занятии делать такую картину!

даже думать боюсь какая предстоит работа! Я пока домики в работе https://stranamasterov.ru/node/176872 вырезала прорабом себя чувствовала! А тут к НГ успеть бы!

aziL

Хочу! Хочу! Хочу! Очень посмотреть воочию, ну как же туда попасть!? Эх, спасибо что поделились такой красотой и рассказали о такой мастерице на все руки. Такие работы прекрасные! Столько нового и интересного! Жаль фото мало!

Приветик

Лиза, приветик!!! Фотки еще есть, но качество не очень!! И много кукол-подопечные Ольги Павловны ими увлеклись-она соединила текстильные лица и бумагу в оформлении.

Например, так! Правда,здорово?!

Copilka

Смешение техник! ШИКАРНО!!! Вот что я обожаю! бравоЯ в восторге!ура!

Пустовит Елена Ивановна

Лиля, соединила текстильные лица и бумагу в оформлении - это буквально? Одежда,волосы-из чего?

Приветик

Елена ИвановнаприветствуюКуклы текстильные, волосы в данном случае, по-моему меховые,а вот руки из бумаги. Когда я занималась текстильными картинами, мы ВСЕ делали из ткани и самовар, и скамейки, и печки   А Ольга Павловна делает из бумаги-так попроще и с материалом полегче. Например, листья здесь делаются элементарно, а выглядят замечательно. Ольга Павловна иногда и одежду делает из бумаги! Вот такое смешение техник!подмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

Лилечка,спасибо за подробный ответ-прошу прощения,припозднилась... Да,сейчас время такое - "всё со всем сочетается "...Главное,чтобы декоративный эффект был,сейчас даже в живописи применяют такие сочетания изобразительных материалов,о которых совсем недавно не могло быть и речи...

Бабенко Наталья

Сколько красоты!Необыкновенные работы!браво

Приветик

Наташ, а как Вам такие картинки из соленого теста?!подмигиваю

Бабенко Наталья

Да это не картинки,это ШЕДЕВРЫ!Хочется рассмотреть каждую поближе.Спасибо.благодарю

лариса88

Лиля, спасибо, что показала! Сколько красоты!

Приветик

Лариса!ура! Рада встрече! На первом занятии в нашем клубе буду хвалится козлиным семейством!! А это для тебя!!!

лариса88

И я соскучилась! Спасибо за такой подарочек! Может вдохновит, а то я совсем закисла что-то.

Copilka

Какая прелесть! супер!Просто пищу перед экраном!здесь

Гулияш@

Какие великолепные работы1 А эта вообще -супер! Вот мужу подарить такое на день милиции! умираю от смехабыло бы классно!

Морган

бравоСлов нет!! дайте хоть один М.К. ну пожалуйста!! такую красоту показываетецветы

tanjuscha

Талантливый человек.Прекрасные работы. Большое спасибо за шикарный фоторепортаж

Приветик

Спасибо, Танюш! Мы что то очень давно не ходили на выставки! раньше  детей водили постоянно, а теперь все ленимся:(  тут получили большое удовольствие, да еще концерт посетили. Выступала девушка с замечательным голосом, а судя по телевизору талантов у нас нет!

ЛеночкаТ

удивляюсьВотЕто ДАААААААААААА!!!И  я   туда  хочу!!!!!

Приветик

Представляю, как бы тебе понравилось! Ведь там энергетика била ключом, ну прям как у тебя!!!!! Думаю, Леська ходила бы серьезная-все рассматривала и распрашивала! А ты носилась бы как наскипидаренная и восхищалась!!!!умираю от смеха

ЛеночкаТ

Леська?Серьёзная?!Ой  не  могу!!!умираю от смехаЯ  такое  даже  во  сне  представить не  могу!!!Нас  чтобы  усадить, столько  сил приложить надо!А  вот  на  счёт  меня,это  точно!!!смеюсь

Copilka

Аааааа!!! Ну что же ты так МАЛО работ выложила!плачу Я прямо любовалась бы и любовалась! Ну надо же - КАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ!!!цветыА вышивки - я даже сначала и не поняла,что это ВЫШИТО!!!! Куклы изумительные! ЭХ!!Вот бы куда попасть вживую!грустноЛиля! Вот тебе повезло!Знакома с таким МАСТЕРОМ, да ещё и на выставке была!!!супер!КЛАСС!!!супер!

ручеек

сколько замечательных и потрясающих работ!!! браво!!!бравобравобраво...

Приветик

Спасибо большое! У Ольги Павловны потрясающая работоспособность!Мы ей восхищаемся и гордимся! и уважаем и любим!

Ирина Тёмина и Ванина

Какие красивые работы! Спасибо...добежала до комен-в.......побежала обратно....буду теперь каждую рассматривать)

Сергеенко Елена

Хорошая выставка. Много интересного. Спасибо за фоторепортаж! С удовольствием посмотрела!

Nina_ya

       Выставка  просто  чудо  и  сама  Ольга  Павловна  чудесный  человек.

Я  желаю   ей  и  всем  творческих  успехов.  Пишите  когда  и  где  проводятся

такие  выставки.благодарю

 

Приветик

Нина, здравствуйте! Вы знакомы с ОП?! Как я рада! Мне повезло учится у нее вот уже 6 лет! Мы занимаемся в галерее-клуб "Сабурово" по пятницам-сейчас делаем Снегурочку. Если есть возможность-приезжайте к нам!!

Пустовит Елена Ивановна

СПАСИБО!!!

ElenaTafuni

Такие основательные работы. Талантливый художник . И конечно хорошо ,что передает свое умение другим .жму руку

гость

ПРЕВОСХОДНО! Будьте так добры напишите подробно как найти студию Ольги Павловны. Уж очень хочу поучиться у нее. Спасибо.

Приветик

Ольга Павловна занимается в галерее Сабуровоhttp://saburovo-club.narod.ru/galereja.htm . По пятницам с 10 до 12.

Татьяна Яськова

Я в шоке!!! Это ж надо такое сотворить!!! Чудо чудное расчудесное!!! Ну, до чего
есть люди творческие и талантливые! Просто респект и уважение!!!

 

 

 

Федюнина Татьяна

Вот это да... Какая красота!  У меня  просто нет слов... Жаль, что нет у нас таких людей , чтобы  научиться хоть что-нибудь сделать.... Спасибо за фоторепортаж!

Cветлана Муратова

Выставка,действительно,замечательная.А вот к автору пожелание-научиться владеть фотоаппаратом.Держать строго горизонталь,следить за форматом рамок в кадре.Где-то лучше брать фрагмент,а не всю картину и т.д.Больше практики и последующего критического просмотра,и все получится!