Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Облака в детской


 31 из 36 
Техника

Интерьер Раннее развитие Вырезание Облака в детской

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такая у нас выставка сыночкиных работ у него в комнате.

Вот такая у нас выставка сыночкиных работ у него в комнате. (фото 1)

Облака и капельки вырезаны из потолочной плитки, прикреплены к стене на двусторонний скотч.

Облака и капельки вырезаны из потолочной плитки, прикреплены к стене на двусторонний скотч. (фото 2)

Облачко поближе. На двусторонний скотч приклеен файл, чтобы в него вставлять работы сына. На одном облаке файл приклеен вертикально, да другом - горизонтально.

Облачко поближе. На двусторонний скотч приклеен файл, чтобы в него вставлять работы сына. На одном облаке файл приклеен вертикально, да другом - горизонтально. (фото 3)

Дождик поближе. Таким же образом можно сделать вместо дождинок листочки, бабочек, цветочки и т.п. А можно и потом прикреплять к дождинкам то, что надо. Например, скоро зима - можно снежинки обыграть...

Дождик поближе. Таким же образом можно сделать вместо дождинок листочки, бабочек, цветочки и т.п. А можно и потом прикреплять к дождинкам то, что надо. Например, скоро зима - можно снежинки обыграть... (фото 4)

Давно мучалась мыслью о том, как сделать так, чтобы сыночкины труды было видно всем и он видел, что работа не пропадает даром, а висит - красуется на видном месте, где все могут на неё посмотреть и оценить. Чтобы и он сам не забывал через пять минут о том, что он смастерил или нарисовал... И вот, наконец-то придумалась-нашлось время-сделалась вот такая галерея. Идея не нова, но я её обыграла по-своему. Спасибо всем, у кого было что-то подобное в виде облачков настроения - они-то меня и вдохновили (правда, видела давно и имён мастериц не припомню). Подумываю ещё солнышком разбавить... Или радугой... Посмотрим...

Наташа2323

идеяХорошая идея!!!Жаль в моем детстве все рисунки были разбросаны.Вы хорошая мама!

alenasofa

смущаюсь Самая высшая похвала для меня!!! Очень приятно!!!благодарю

Шурупчёнок

Так вот они какие - ваши облака! И зря папа боялся. что они отвалятся!

alenasofa

хихикает