Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милые рукодельницы - поделитесь фантазией!


 6 из 11 
Техника

Декор предметов Декупаж Милые рукодельницы - поделитесь фантазией Краска Салфетки

Поделиться:

Очень прошу помощи. Декупажем занимаюсь совсем недавно, бутылка у меня будет (если будет) первая. Делаю подпрок на годовщину свадьбы. Так вот. Вот все, что вы видите - это все! Дальше работа не идет. Фантазии ноль! Лажу по инету в поисках вдохновения впустую. Может у кого-то будут какие-то идеи? Буду благодарна всем, кто откликнется.

Очень прошу помощи. Декупажем занимаюсь совсем недавно, бутылка у меня будет (если будет) первая. Делаю подпрок на годовщину свадьбы. Так вот. Вот все, что вы видите - это все! Дальше работа не идет. Фантазии ноль! Лажу по инету в поисках вдохновения впустую. Может у кого-то будут какие-то идеи? Буду благодарна всем, кто откликнется.  (фото 1)
 
Милые рукодельницы - поделитесь фантазией! (фото 2)
 
Милые рукодельницы - поделитесь фантазией! (фото 3)

Вот наконец-то нашла фото этой бутылочки (у меня не сохранилось, зато у новых хозяевов вконтакте нашла и скопировала). Не очень видно, постараюсь зайти в гости и подробнее сфотографировать. Я использовала нитевые завитушки по всей бутылке, дорисовку.
Это то, что получилось благодаря вашим идеям и моим рукам. Спасибо всем, кто помог создать эту бутылочку. Виновникам торжества очень понравилось. И это самое главное.

Вот наконец-то нашла фото этой бутылочки (у меня не сохранилось, зато у новых хозяевов вконтакте нашла и скопировала). Не очень видно, постараюсь зайти в гости и подробнее сфотографировать. Я использовала нитевые завитушки по всей бутылке, дорисовку.
Это то, что получилось благодаря вашим идеям и моим рукам. Спасибо всем, кто помог создать эту бутылочку. Виновникам торжества очень понравилось. И это самое главное. (фото 4)
Irishhka

Очень красивая салфеточка. Я бы надела на бутылку шляпку с перышками и бусинками, и немножко добавила бы блеска по контуру и самому рисунку.цветы

Yaskaa

Хорошая идейка, а блеск в смысле блестки (как глиттеры)  или золотой контур?

Ol'ka

Красивое начало! Бутылка у Вас обязательно будет!!! А как насчет бокальчиков?

Я бы по периметру картинки прошлась цветом (на тон темнее). Добавила бы контур золотой (выделила им детальки: ленточку, желтенькую веточку). Саму бутылку можно приукрасить глиттером или стразиками. Но чуть-чуть, для блеска. На горлышко пышный бант из органзы. Вот как-то так...

Пжлст, не забудьте потом показать готовую работу!

Yaskaa

Спасибо за подробное описание, кажется по чуть-чуть у меня в голове уже вырисовывается бутылочка. На счет бокальчиков - рано мне еще, тут хотя бы бутылочку осилить. Я посмотрела Ваши работы. Нет, мне до такой красоты еще далеко. Я тут еще увидела Ваш графинчик. Можно про текст узнать, как и чем клеили?

А на счет показать, так это всегда пожалуйста!

Вика - Виктория

Я бы прочпокала фон золотом, совсем слегка , или наоборот - белым цветом, чуть прикасаясь, как бы "припорошить" ... Но это моё личное мнение....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

я вижу сверху маленькие золотистые цветочки :)

фиолент

Я бы прошлась по фону крупнопористой сухой губкой белорозовой,ближе к белой,краской,пробку закрыла белой сеткой или фатином и перевязала золотой и розовой лентами.

Yaskaa

ленточку уже подобрала, фатин завтра из гаража притяну. Спасибо за идейку. Пересмотрела Ваши бутылочки - все такие клевые, сообенно с перламутром (не знаю что это) мне понравились.

Виктория Д.

Бутылочка красивая, очень аккуратный декупажсупер!! (Я так и не пытаюсь, если можно подскажите как вы так без складочек сделали) Я не мастер, но советом присоединяюсь к предыдущим - немного блеска по направлению вверх, бантик с ленточкой и всё! Жду готовый результат!

Yaskaa

Ой, Вы что, Вы мне льстите. Я же тоже начинающая декупажница. Секрета нет, просто вещь конкретно на подарок, поэтому очень тщательно, аккуратно клеила. Вот и все. За блеск я уже поняла, всем его не хватает, завтра пойду за золотым контуром. Обязательно результат выложу.

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Yaskaa

благодарю