Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея брошь


 124 из 188 
Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание Орхидея брошь Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Орхидея брошь (фото 1)
 
Орхидея брошь (фото 2)
 
Орхидея брошь (фото 3)
 
Орхидея брошь (фото 4)
 
Орхидея брошь (фото 5)
Маретка

Очень хорошая!

Juli-World

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!благодарюцветы

Ришана

Такое можно сделать из шерсти?!!! очень красиво!

Juli-World

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!благодарюцветыиз шерсти можно сделать очень много интересных и красивых вещейулыбаюсь

Tulka

Ух ты!!! КАкаяяяя!!! Я тоже немножко пробовала валять (не дурака, а шерсть смеюсь). А может подскажите по какому шаблону?

Juli-World

СПАСИБО!!!!!!!!! благодарюцветывот ссылка как делать орхидеюhttp://www.liveinternet.ru/users/3258365/post149550465/  я только поменяла форму каркаса передних листочков  но принцип работы думаю будет понятен, если что обращайтесьулыбаюсь.

Tulka

Спасибо огромное! Удачи в творчестве!

Juli-World

Пожалуйста!!!улыбаюсь

эНКа

симпатияОтличная штучка! А есть в Стране МК на эту тему? Хотелось бы попробовать. Вру! Аж дыхание перехватило - так хочется попробовать повторить!браво

Juli-World

СПАСИБО!!!!!!!!!благодарюцветы МК в стране мастеров не наблюдала но вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/3258365/post149550465/ по которой я стала делать свои орхидейки принцип работы здесь очень хорошо показан, только когда я делала каркас я ему придала немного другую форму, если будут вопросы пишите отвечуулыбаюсь.

эНКа

благодарюСпасибо за ссылку. Дейтвительно, очень подробно и понятно! я поняла, что тонкие полоски на лепестках это вискоза?

Juli-World

ПОЖАЛУЙСТА !!!улыбаюсь, на лепестках полоски сделаны из шёлковых нитей.

гость

супер! Очень красивая брошь!!!!!!!!!!!!! А можно МК попросить выложить по ней?

Juli-World

СПАСИБО!!!!!!!!благодарюцветы вот ссылочка МК как делать каркасную орхидейку http://www.liveinternet.ru/users/3258365/post149550465/ я только изменила форму каркаса лепестки центральные у меня кругленькие а не длинненькие, а так принцип работы такой же, будут вопросы пишите отвечу улыбаюсь.

lubasik

Какая прелесть!

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!благодарюцветы