Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Колье Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это колье изначально должно был быть маленьким, но не оказалось под рукой бисера нужного размера и колье получилось слегка увеличенным.

Это колье изначально должно был быть маленьким, но не оказалось под рукой бисера нужного размера и колье получилось слегка увеличенным.  (фото 1)

Выставляю схемку, не знаю все ли там понятно, но бисер должен быть меньшего размера, тогда колье будет выпуклым, и я не украшала вставочками, но это дело каждого. Если будут вопросы задавайте, отвечу с удовольствием.

Выставляю схемку, не знаю все ли там понятно, но бисер должен быть меньшего размера, тогда колье будет выпуклым, и я не украшала вставочками, но это дело каждого. Если будут вопросы задавайте, отвечу с удовольствием. (фото 2)
♥ ЧуДо Лиза ♥

Очень красиво  Скачать бесплатно (8 940)

Помощник сайта

У вас чудесные украшения, но пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Ксюша_Панищева

Спасибо за совет, впредь буду так и делать, это действительно удобнее и мне, и тем кто просматривает мои работы

Бригантина

СУПЕР!

гость

очь красиво... а можете дать схему????{#emotions_dlg.mail1}

Ксюша_Панищева

Схемку добавила - пользуйтесьулыбаюсь