Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор в подарок


 11 из 15 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Набор в подарок Краска

Поделиться:

Вот такой наборчик у меня получился в подарок жене моего брата. Расчески были готовы уже давно, а шкатулку делала специально к ДР. Первоначально она задумывалась совершенно другой, но результат не понравился и я решила ее полностью переделать.

Вот такой наборчик у меня получился в подарок жене моего брата. Расчески были готовы уже давно, а шкатулку делала специально к ДР. Первоначально она задумывалась совершенно другой, но результат не понравился и я решила ее полностью переделать.   (фото 1)
 
Набор в подарок (фото 2)
 
Набор в подарок (фото 3)
Антошка.78

бравосупер!браво

Ирина Соколова

Классный наборчик!

an'ka

спасибо

Yaskaa

Миленький наборчик. Очень понравилась "состареность", аккуратная.

an'ka

Спасибо. Очень люблю технику состаривания!

ТА51НЯ

Прекрасный подароксупер!!

1006bysinka

Очень красивый наборчик получился! Все очень нежно, стильно и без перебора. Я тоже люблю этот великолепный стиль шебби-шик. Он так украшает вещи. Вы молодчина! супер!.

an'ka

Я как-то не считала раньше что это стиль шебби... а вот теперь задумалась... В любом случае большое спасибо за теплые словаулыбаюсь

фиолент

Шкатулка очаровательная!

Гладиолус

красиво получилосьда мило..правда, не совсем это шебби, ведь шебби это не только белый фон, но и шикарные цветы, а здесь больше похожи на полевые и краски ярковаты, но всё равно очень красивода

Татьяна ЮТА

ЗдОрово у Вас получилось! Подскажите пожалуйста, это вы состаривали с помощью свечки и наждачки?

Татьяна Горбылева

благодарюнаборчик!!!