Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои астры


 123 из 124 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Мои астры Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мастерицы. Вот такой букет летних астр у меня получился. Хочу сказать большое спасибо Ольге Ольшак!!!!!. Без её работ и ОСОБЕННО МАСТЕР КЛАССОВ у меня ничего бы не получилось. Спасибо вам Ольга! Также хочу сказать вам дорогие наши мастерицы профессионалы --- учите нас, делитесь пожалуйста своими мастер классами. Нам начинающим квиллинговать тоже хочется создавать такую красоту как у ВАС!

Доброго времени суток дорогие мастерицы. Вот такой букет летних астр у меня получился. Хочу сказать большое спасибо Ольге Ольшак!!!!!. Без её работ и ОСОБЕННО МАСТЕР КЛАССОВ у меня ничего бы не получилось.  Спасибо вам Ольга!  Также хочу сказать вам дорогие наши мастерицы профессионалы --- учите нас, делитесь пожалуйста своими мастер классами. Нам начинающим квиллинговать тоже хочется создавать такую красоту как у ВАС! (фото 1)

Астры сделались быстро и легли на фон, но он оказался темноватым и поэтомы казался тяжёлым, поэтому придумалась ваза и стрекоза с божьими коровками.

Астры сделались быстро и легли на фон, но он оказался темноватым и поэтомы казался тяжёлым, поэтому придумалась ваза и стрекоза с божьими коровками. (фото 2)

без рамки пока

без рамки пока (фото 3)

Конечный результат.

Конечный результат. (фото 4)

Спасибо что зашли и посмотрели мою работу.

Saphir

Красивая картина! Астры превосходны!!!браво

Анюсенька

благодарюСпасибо большое за первый отзыв!

Людмила1604

Астры потрясающей красоты!супер!

Анюсенька

благодарюСпасибо

галина. юрьевна

Замечательные астры!!!супер!

Зимняя

Настоящие осенние цветочкибраво

Анютка_18

Очень красивые астрочки!

natashkin

бравосупер!

darinka

Классные астрочки!

Ольга Ольшак

Красотища!Умничка,всё замечательно получилось!