Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое впечатление.

Я нашла то, что долго искала! Просматривала очень много сайтов и попадались не плохие, но и не впечатляющие, здесь же...Потрясающе! Столько идей, столько великолепных работ, столько Мастеров, что я прилипла к экрану и не могу отклеиться:))

Елена Астахова

Я не отлипаю 33 недели и 2 дня.

Марианна Кухарева

Мы все здесь теперь прилипшие хихикает

Марина Борисовна

Я на этот сайт зашла чисто случайно, но нисколько не жалею. Всем МАСТЕРАМ огромное спасибо. Работать стало теперь намного интересней. Столько новых идей!!! Жаль, только что в сутках 24 часа!!!

Татьяна Безрукова.

Да!   я  то же  уже  10 недель как  прилипла к стулу,  встаю  сразу  копм  клац  и смотреть, что нового за ночь...смеюсь

innaziv

Мне тоже уже говорят, что ноуту тоже выходные положены! Я столько за ним не сидела, пока не прописалась в Стране Мастеров!

Волокитина Оксана Владимировна

И я тоже случайно зашла на этот сайт, ребенку дали задание сделать лебедя на выставку хотела что - нибудь из оригами. Так и написала "Лебедь" вывалилось куча сайтов ткнула не глядя. Мне открылись все просторы "Страны мастеров". В другие даже смотреть не стала. Меня тоже теперь от стула не оторвать. Тут такой рай идей. Открытые сердца людей, полет фантазий поражает воображения. Я БАЛДЕЮ ))))))) браво

Скоро уезжаю на сесию на целый  месяц. Я в шоке!!! Я столько нового пропущу.плачу

Елена Астахова

Но когда этот месяц пройдёт, представляете сколько нового будет!

Глазок

Я тоже БАЛДЕЮ. Спасибо всем, все МОЛОДЦЫ. Как говорится "Век живи-век учись" и, наверно, всему не научишься.