Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка в подарок



Декор предметов Декупаж Лепка Бутылочка в подарок Бусины Бутылки стеклянные Клей Ленты Глина полимерная пластика Ткань

Поделиться:

Вот попробовала сделать бутылочку с тканью - спасибо мастеру за МК (к сожалению не помню имени)! Сверху просто обмотала ленточкой, чтоб можно было открытъ. Вид спереди - распечатка фотографии.

Вот попробовала сделать бутылочку с тканью - спасибо мастеру за МК (к сожалению не помню имени)! Сверху просто обмотала ленточкой, чтоб можно было открытъ. Вид спереди - распечатка фотографии. (фото 1)

Вид сзади - открытка, декупаж.

Вид сзади - открытка, декупаж. (фото 2)

детальки.

детальки. (фото 3)

Вот осудите, как получилось. Белые цветочки покрыла лаком с блеском, но как то мне не очень...Но отодрать побоялась, что испорчу фотку. В следующий раз буду немного умнее! Буду рада вашим мнениям, комментариям и критике. Всем творческих успехов и спасибо, что заглянули!

sheffel

Классная бутылочка!супер!Складочки эффектные и бантик"в тему"!Белые цветочки смотрятся хорошо,вот,единственное,синие я сделала бы не такими насыщенными по цвету,посветлее,а то они по-моему из композиции вырываются,но это только мое мнение,не обижайтесь!подмигиваю

Виктория Д.

Спасибо за оценкуулыбаюсь! За подсказку не обижаюсь - фиолетовые цветочки пыталась подобрать к цвету надписи на открытке - там тоже вроде бы как фиолетовые буковки...Но цветы действительно слишком яркие (или белые слишком не броские...) Хотела отодрать - приклеила на совестьудивляюсь! Буду думать, что сделать...

Yaskaa

Боялась писать критику, т.к. я сама еще далека до профи. Но так со стороны просто оцениваю. Я бы фиолетовые цветочки срочно бы закрасила, например в цвет с бумажкой сзади, а то они вообще ни к чему, ну и бумажке пара будет, а то все такое беленькое. А так мне все остальное нравится, хорошо.

P.S. Я сейчас тоже выложу свою недоделку. У подруги годовщина свадьбы, неделю мучаю эту бутылку, ничего в голову не приходит, может и Вы мне что подскажите.

Виктория Д.

А боялись зря - для того я фотографию и выставила, чтобы писалиулыбаюсь! Про цвет цветочков написала уже в другом комментарии... Отодрать не могу, я перекрасить боюсь, что заляпаю фотку... Буду думать, как спасать...думаю

Yaskaa

Может как-то аккуратненько закрасить, пусть не весь цветочек, а внутри цветка только, все же не такой яркий будет. Думаю, если тоненькой кисточкой, то не запачкаете. Удачи Вам.

Ирина С-ва

Красиво получилось!