Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые вязанчики


Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Мои первые вязанчики Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Эта прелесть не очень давно поселилась в нашей Стране, могу ошибаться, но у первой я его увидела у Вероники Анатольевны, она же дала ссылку на автора и схемку (все приведено ниже).
До этого связала себе всего два бактуса и то спицами, так что они мои первые работы крючком. Это я к тому, что если кто-то хочет иметь такого же - не надо бояться, главное, чтобы кто-то рядом умеющий вязать, мог вам уделить вначале процесса 30 минут. Связались (оба вязались параллельно) за 3 дня.

Эта прелесть не очень давно  поселилась в нашей Стране, могу ошибаться, но у первой я его увидела у Вероники Анатольевны, она же дала ссылку на автора и схемку (все приведено ниже).
До этого связала себе всего два бактуса и то спицами, так что они мои первые работы крючком. Это я к тому, что если кто-то хочет иметь такого же - не надо бояться, главное, чтобы кто-то рядом умеющий вязать, мог вам уделить вначале процесса 30 минут. Связались (оба вязались параллельно) за 3 дня. (фото 1)

Схема одна, нитки одни и те же, а отличия есть. Может натяжение нити было разным или набила по-разному по плотности.

Схема одна, нитки одни и те же, а отличия есть. Может натяжение нити было разным или набила по-разному по плотности. (фото 2)

Связан чуть позже - лапуля!

Связан чуть позже - лапуля! (фото 3)

Выложен 5 марта. Сохранила страничку со схемой, а на ней не написано имя автора. Знаю только, что называется он "Котенок Кнопочка". Если кто-то знает имя автора, подскажите.

Выложен 5 марта.  Сохранила страничку со схемой, а на ней не написано имя автора. Знаю только, что называется он "Котенок Кнопочка". Если кто-то знает имя автора, подскажите. (фото 4)

Спасибо Меджик: http://www.liveinternet.ru/users/azartnaya/post171124138 и всем тем жителям Страны Мастеров, которые втянули это животное к нам, иначе я бы его не нашла.

Wetalina

Великолепные полосатики!!!

букерия

красавчики!

 

kov732007 Ольга

Спасибо огромное! Теперь я знаю, почему они у меня не толстенькие. Надо провязывать не через одну сторону петли, а через обе сразу, тогда они будут толстячки!

SWETLANA_S

охо-хо !!!! какая красотень!!!!!!!!