Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый канзаши


 3 из 4 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мой первый канзаши Ленты

Поделиться:

Мой первый канзаши

Так понравились цветочки канзаши, что решилась попробовать. вот мой первый блин. на фото выглядит вроде ниче так. но в руках немного жидковат. я его только ниточкой стянула и бусинку пришила. подскажите как и на что закрепить (пробовала на ПВА не взялосьгрустно), ну чтобы он не разваливался, а то хочется его уже куда нибудь присоеденить.

Людмила1604

Отличный дебют!браво А клеить лучше на горячий силикон. Он  в спец. пистолете плавится, Вот здесь на фото №3 его видно https://stranamasterov.ru/node/245216 Если такого нет, то можно на Момент гель или супер Момент, строительный клей Дракон, вот здесь есть его фото https://stranamasterov.ru/node/245326 , а на ПВА очень плохо клеится.

NenakeN

Огромное спасибо!!! пойду на выходных поищу пистолетик, думаю он много где моет пригодится, ну на крайний случай клей куплю. спасибо за советцветы

Людмила1604

Пистолетик действительно вещь универсальная! Я уже многие промежуточные этапы не делаю, благодаря ему. И клея сразу купить про запас не забудьтеулыбаюсь

Акварель

Красивый цветочек! И цвета такие приятные! Канзаши очень увлекают и результат быстрый! Да, Да пистолет такая вещь удобная. Только постарайтесь купить низкотемпературный, или хотя бы до 165 градусов. А то которые за 200 градусов плавят некоторые материалы. С дебютом!