Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечта о Севере



Картина панно рисунок Аппликация Вырезание Литературное творчество Мечта о Севере Бумага Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Знакомьтесь - Северный Олень. С тех пор как пронесся о нем слух в ближайшем заповеднике, нет покоя молоденьким лесным оленям и косулям. Все мечтают быть похожим на него - гордым, свободным, красивым!

Знакомьтесь - Северный Олень. С тех пор как пронесся о нем слух в ближайшем заповеднике, нет покоя молоденьким лесным оленям и косулям.  Все мечтают быть похожим на него - гордым, свободным, красивым!  (фото 1)

Вездесущий зайчик знает о лесном кумире больше всех. Поэтому ему рады на каждой лужайке. Эти две молоденькие косули решили во что бы то ни стало увидеть своими глазами героя. Для такого далекого пути им надо хорошо кушать сочную травичку, много бегать на свежем воздухе и всегда быть на чеку. Тогда даже если на Север не доберутся, сами станут ничуть не хуже! Так говорит мудрый заяц, и так говорит их мама. А значит это чистая правда!

Вездесущий зайчик знает о лесном кумире больше всех. Поэтому ему рады на каждой лужайке. Эти две молоденькие косули решили во что бы то ни стало увидеть своими глазами героя. Для такого далекого пути им надо хорошо кушать сочную травичку, много бегать на свежем воздухе и всегда быть на чеку. Тогда даже если на Север не доберутся, сами станут ничуть не хуже! Так говорит мудрый заяц, и так говорит их мама. А значит это чистая правда!  (фото 2)

СХЕМА вытынанки "Косули в лесу" здесь

http://narod.ru/disk/26655700001/irmebi.jpg.html

Бригантина

Замечательные работы!!!!

Мама Надя

благодарю Как увидили такого прекрасного Оленя, сразу влюбились! Каков красавец, полон собственного достоинства. Стоит на страже покоя, ведь неподалеку пасутся детки.... Даже птички на дереве чувствуют себя в безопасности. О'кей Как всегда тонкая и красивая работа.  Спасибо Мишиньке и Юлиньке за приобщение к прекрасному.браво

 

Литтана

Сколько у вас терпения - замечательные работы!!!супер!

львовна

браво Очень красивые и тонкие работы!

Цатурян Н.С.

цветыДа, ребята, Вы не перестаете  меня удивлять!!!! Так держать!

лариса88

Молодцы! Замечательно!

Hani

ох. как красиво! бравобравобравозамечательные работы!

GALA1507

Мне очень импонирует такой стиль выражения своих эмоций и чувств. Силуэтная техника такая платичная и выразительная. Это как нельзя лучше видно у вас!!!

Элишка

У вас все так красиво получается!Браво!браво

Станция

Ой, ну мимо оленей пройти низзя! Я так их люблю! Вам за это море аплодисментов! :)

Коробчук Екатерина

КРАСОТУЛЯ!

Марина Александрова

прелесть! замечательные работы у Вас Юля и Миша!!!цветы

kulkedisi

Как вам все это удается вырезать так???просто филигранная работа!

ksenia51

Люблю этих животных, а глаза у них какие...

Захария

Юля, Миша у вас всегда такие интересные вырезалочки! Классные работы!

Saphir

Чудесные работы !!! Очень понравились!браво

Ирина Ляпакова

Потрясающе!!!! Это прекрасно!!! Я живу на Кольском полуострове, и олень и лось это наши символы.... У нас есть город Оленегорск (красиво, правда?), а мой город Мончегорск - символ нашего города - Лось, но на площади он стоит также красиво и гордо подняв голову, как и Ваш олень. Как же удивительно и приятно, что южные мастера подарили огромное удовольствие мне - северянке бравобравобраво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А нам вдвойне приятней! Такой комментарий вдохновляет!

Татьяна Имполитова

Очень красиво!

Корната

супер!супер!супер!