Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мандариновое дерево!


 52 из 97 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мандариновое дерево Гипс цемент Комочки бумажные Краска Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то! я это сделала!мое мандариновое(или апельсиновое) деревце! повторюшка, все по STRINFLEX! Спасибо тебе Светочка за идеи, вдохновение и за все остальное!

Наконец-то! я это сделала!мое мандариновое(или апельсиновое) деревце! повторюшка, все по STRINFLEX! Спасибо тебе Светочка за идеи, вдохновение и за все остальное! (фото 1)

горшочек покрыт оранжевыми салфетками на пва, очень захотелось именно оранжевым его сделать, и золотистой краской причпокан. сверху мох покрашенный зеленой гуашью.

горшочек покрыт оранжевыми салфетками на пва, очень захотелось именно оранжевым его сделать, и золотистой краской причпокан. сверху мох покрашенный зеленой гуашью. (фото 2)

вот и сами мандаринки) их я делала по мини Мк для меня у Florena,stranamasterov.ru/node/239572. Jчень мне понравилось это деревце, почему я раньше не решилась( хочу еще одно прям сейчас сделать, апельсинки есть, надо ленты купить. кстати , лент ушло 10 метров.

вот и сами мандаринки) их я делала по мини Мк для меня у Florena,stranamasterov.ru/node/239572.   Jчень мне понравилось это деревце, почему я раньше не решилась( хочу еще одно прям сейчас сделать, апельсинки есть, надо ленты купить. кстати , лент ушло 10 метров. (фото 3)

Спасибо, что заглянули!

мама девочки

Очень красивое и солнечное дерево!! А мандаринки как я поняла сами делали???!!! Вообще у вас очень много деревьев и все они очень красивые!!!

Настюнча

СПАСИБО! да, сама делала из папье-маше) мы же на ты перешлиулыбаюсь

мама девочки

ой....точно....мозги от холода застыли!!!

Пчелка Майя 1969

Красиво.......... впрочем как и все ваши деревца.БРАВО!!!!!!!

Настюнча

Спасибо,Галино,очень приятно,что вам нравятся мои деревья!!!

STRENFLEX

Настюш, замечательное деревце!!!приветствую И апельсинки такие аппетитные получились!!! Рада, что тебя "затянуло"!!!хихикает А меня вот что-то эти апельсиновые деревья не отпускают совсем, сегодня постараюсь очередное выставить... А у твоего деревца какой размерчик, а то уж очень мало ленты ушло...думаю

Настюнча

Спасибо, Светочка! да, затянуло! а размер кроны в диаметре 12см., высота 27 см., люблю небольшие, миниатюрные деревца)

Ирина Ляпакова

Мне нравится!!!! Настя, оно вооооооообще не похоже на другие мандариновые - апельсиновые деревья!!! Может, это так фотоаппарат цвет передает, но мне кажется, что крона немного бирюзой отдает... И мне это очень понравилось! МОЛОДЕЦ!!!!

Настюнча

Ириночка! Ты права! ленточка одна салатовая,а другая бирюзовая! не было зеленых лент вообще, вот так и получилось, мне тоже очень понравилось! спасибо тебе за коментарии и  поддержку!!!

Florena

Красивое деревце!Мне то за что спасибо не пойму, делали -то вы по Strinflex.

Настюнча

деревце по Strinflex,а мандаринки по Florena!!!!

Таша С

Настюнча

Спасибо за красивые цветы!