Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тыквы.


 13 из 51 
Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше Мои тыквы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую тыкву-вазу я сделала по МК Наталии Плесак. Большое ей спасибо! На яблочки пока времени нет, поэтому пока в ней стоит букет из сухих цветов и физалиса.

Вот такую тыкву-вазу я сделала по МК Наталии Плесак. Большое ей спасибо! На яблочки пока времени нет, поэтому пока в ней стоит букет из сухих цветов и физалиса. (фото 1)
 
Мои тыквы. (фото 2)

Вот так она смотрится в интерьере моей кухни.

Вот так она смотрится в интерьере моей кухни. (фото 3)

А эта тыковка -прихватка сделана из набора "Делаем с мамой".Отдельной странички она быть может и не заслуживает, но мне она нравится.

А эта тыковка -прихватка сделана из набора "Делаем с мамой".Отдельной странички она быть может и не заслуживает, но мне она нравится. (фото 4)
Наталья Ишунина

ваза  из тыквы - класс! Очень красиво! Очень по осеннему!

eka

Очень красиво, ярко, необычно! С физалисом так красиво смотрится, дары осени, не переделывайте! А прихватка  тоже замечательная!бравоПохоже из фетра?

ekachepeleva

Спасибо! Прихватка, действительно , сделана из фетра. Сейчас продается очень много вариантов поделок из этого материала. 

Апрель4ик

Обе тыквы хороши!

ekachepeleva

Большое спасибо!