Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оранжевое настроение


Техника

Поделка изделие Праздник осени Торцевание Оранжевое настроение Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Это мое первое дерево. Завтра сын понесет в школу на выставку. Я очень надеюсь, что наше дерево понравится всему классу, а может и всей школе )))

Здравствуйте! Это мое первое дерево. Завтра сын понесет в школу на выставку. Я очень надеюсь, что наше дерево понравится всему классу, а может и всей школе ))) (фото 1)

Основа кроны - газета, нитки. Сама крона - гофробумага. Ствол - шашлычные шпажки, тесьма. Крону делала по МК Rosialein "Цветочный шар" https://stranamasterov.ru/node/166296?c=favorite Огромное ей спасибо!

Основа кроны - газета, нитки. Сама крона - гофробумага. Ствол - шашлычные шпажки, тесьма. Крону делала по МК Rosialein "Цветочный шар" https://stranamasterov.ru/node/166296?c=favorite  Огромное ей спасибо! (фото 2)

Обычный пластмассовый горшок обклеен салфетками, смоченными 1:1 ПВА + вода. Покрасила акварельной краской. Сверху закрыто сезалью. Ссылка на МК декора цветочного горшка http://buketkonfet.com/master-klass-2/dekor-yomkosti/master-klass-dekori...

Обычный пластмассовый горшок обклеен салфетками, смоченными 1:1 ПВА + вода. Покрасила акварельной краской. Сверху закрыто сезалью. Ссылка на МК декора цветочного горшка http://buketkonfet.com/master-klass-2/dekor-yomkosti/master-klass-dekorirovanie-cvetochnogo-gorshka-bumazhnymi-salfetkami.html  (фото 3)

Благодарю от всей души всех мастериц за выложенные мастер-классы. Пересмотрела все и вот воспроизвела свое деревце. Спасибо, что зашли на мою страничку и оставили комментарий улыбаюсь

Светульчек

бравосупер!

Я_Виктория

Светлана, спасибо за оперативностьулыбаюсь только выложила, а Вы уже оценили. Очень приятно.