Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ирис


 366 из 548 

Картина панно рисунок Айрис фолдинг ирис Акварель Бумага журнальная Картон

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Вот такой ирис уехал в город Бердск и даже уже приехал. Фон-акварель, полоски вырезала из каталогов. Нравится мне подбирать, правда времени занимает больше, но эффект лучше.

Вот такой ирис уехал в город Бердск и даже уже приехал. Фон-акварель, полоски вырезала из каталогов. Нравится мне подбирать, правда времени занимает больше, но эффект лучше. (фото 1)

А это то, что от него осталось.

А это то, что от него осталось. (фото 2)

За схему спасибо cirova взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/75986

За схему спасибо cirova взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/75986 (фото 3)

Получила этот ирис (и не только его) в подарок СветланаЮрьевна. Она откликнулась и помогла найти в Новосибирске магазин со всякими нужными и милыми нам штучками как то...фигурные дыроколы, бумага для квиллинга и многое другое.благодарю Ну этого многого другого я не получу по той простой причине, что покупать мне это будут родители дочкиного одноклассника-люди от рукоделия далёкие. Так что заказала только то, что знала наверняка.И теперь очень жду, когда же они возвратятся назад. Надеюсь, что теперь мне будут привозиться другие нужности ещё, родственники-то тоже к ним в гости приезжают. А когда люди знают что и, самое главное, где купить заказывать проще.смеюсь

cirova

Получился очень замечательный ирис !!! И то , что осталось тоже можно использовать !!!браво

Жирафка

Так я ещё на основе этого ириса на курсах работу сделала. Так что этот ирис в трёх ипостасях пребывает. Если разрешат позже и его добавлю сюда.

ritaolia

Очень яркий, радужный цветок!

Жирафка

Оправдывает названиеулыбаюсь. Я заметила, что стала ирисы воплощать во многих техниках, особенно это стало заметно на курсах.

СветланаЮрьевна

Танечка! Ирис чудесный! Любуюсь им ежедневно! СПАСИБО большущее!!!! благодарю

Ольга000

Ну надо же как красиво смотрится,я сначала подумала что он полностью нарисован,такой замечательный переход цветасупер!,а когда картинка открылась,прям обалделаудивляюсь.ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!Оооочень люблю ирисыблагодарю

МАРОШКА

Попробую сделать, интересно...

Жирафка

Прошло столько времени, получилось?

Галюся Ф.

супер!Какой замечательной ирис!бравобравобраво

Жирафка

Спасибо, мне очень приятно.

Л@рис@ Глория

Прогулялась по Вашим страничкам. Все красиво и интересно. В новом учебном году обязательно с детьми сделаем Ваш ирис! улыбаюсь

Жирафка

Спасибо за отзыв! У вас всё получится. Можно уложиться в один урок, если взять цветную бумагу. Подбор полосочек из журналов занимает больше времени.

Анна Петинати

Здорово!!браво

Жирафка

Спасибо, мне очень приятно!

Пустовит Елена Ивановна

И через два года продолжает восхищать :)))

Жирафка

Спасибо! Как время летит, а кажется, что совсем недавно его делала.