Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Волна"


 213 из 262 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Колье "Волна" Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Создала еще одно колье "Волна". Очень долго думала, какие бусины сделать в третьем ряду. Конечно, белые бы были лучше всех, но их оказалось мало, а синие-голубые плохо подходили, да и эти не совсем хорошо.

Создала еще одно колье "Волна". Очень долго думала, какие бусины сделать в третьем ряду. Конечно, белые бы были лучше всех, но их оказалось мало, а синие-голубые плохо подходили, да и эти не совсем хорошо.  (фото 1)

Поближе!
Спасибо Альфие, я уже второе выполняю по ее МК: https://stranamasterov.ru/node/225070?c=favorite.

Поближе!
Спасибо Альфие, я уже второе выполняю по ее МК: https://stranamasterov.ru/node/225070?c=favorite. (фото 2)

Застежка.

 Застежка. (фото 3)
Людмила Егармина

Красиво!

GolchikovaGV

Спасибо, а вы знаете, примерила к наряду, вроде даже и неплохо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Так и хочется примерять!

GolchikovaGV

Спасибо большое! Схема хоть и простенькая, а оригинальная! Наверное, можно подобрать лучшее сочетание, но мне начинает нравится и это.

NADIN-KA

Галина, не знаю как в жизни, а на фото все выглядит прекрасно!супер!

 Бусины, похоже, кошачий глаз? У таких игра цвета мягкая, и под фон они как бы слегка подстраиваются. Попробуйте посмотреть не на красном, а на бирюзовом или светло-голубом.

У меня тоже есть бисерные украшения, но сфотографировать их красиво - большая проблема, то цвет не передается, то за счет блеска бисера рисунок скрадывается, что становится не понятным или не выразительным, поэтому они скрыты отглаз, только одно колье и выложила, что нормально на фото передано.

GolchikovaGV

Спасибо, Надюша! Вообще-то поносила вчера по дому, попримеряла с нарядами ... и понравилось! Просто хотелось передать "морскую волну", она у меня получилась такая холодная...

Юлия 1976

Галина стильная получилась вещица!!!

GolchikovaGV

А знаешь, Юля, я уже  не раз одевала ее на работу. Нравится многим взрослым, а дети проходу не дают: "Научите...!"