Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль)


Тип работы

Интерьер Кукла День рождения Новый год Аппликация из «ладошек» Аппликация обрывная Артишок Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА" Скульптурный текстиль Капрон Ткань

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 1)
 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 2)
 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 3)
 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 4)
 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 5)
 
Авторская кукла "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА"(Скульптурный текстиль) (фото 6)

Сегодня закончила новую куколку. Назвала ее : "СНЕГУРОЧКА-1 ЯНВАРЯ 6 ЧАСОВ УТРА". Буду рада вашим отзывам о моей работе. Техника :"Скульптурный текстиль. Авторская работа. Единственный экземпляр. Можно придать любую позу. Рост: 78 см. Но она не смотрится очень большой. Скорее -изящная.

"СНЯТСЯ БАБОЧКАМ БУКЕТЫ,

СНЯТСЯ ДЕВОЧКАМ КОНФЕТЫ,

СНЯТСЯ МАЛЬЧИКАМ МАШИНКИ,

А СНЕГУРОЧКАМ СНЕЖИНКИ."

Валерия_

супер!ОЧЕНЬ понравилась!

Полевщикова Таня

Валерия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваша Медсестричка-чудесна! Все никак не доберусь до этого образа. А  еще, у Вас есть Ваши текстильные куклы? У вас классно получается.

Валерия_

Спасибо, Таня! Куклы есть, вернее, были. Успели разъехаться до фотосессий. А массу попиков и домовушек, заказы на которые отнимают все свободное время,  смысла нет выставлять. Уже всем тут приелись....

А Ваша кукла из пластика никак не "тянет" на первый опыт.супер!

Полевщикова Таня

Сегодня начну новую куклу из пластика. Еще не знаю, кто это будет. Очень хочется продавать свои работы. Но не знаю, как это делается. Хоть, ищи себе продюссера! За дешево-нет смысла. А за-дорого , кто купит!!!

Надежда Пермякова

Здравствуйте Таня, продавать свои работы можно зарегистрировавшись на сайте "Ярмарка мастеров" правда прежде чем продавать магазинчик надо насидеть ( в смысле времени), хотя кому как повезет, три работы бесплатно, а остальные - вполне умеренная месячная карта в 60 рубчиков в месяц, зато это увеличит шансы просмотра ваших работ другими пользователями, да и сами как я понимаю ценитель вещиц  ручной работы, есть там также возможность творческого обмена изделиями и пр. (сами оцените возможности сайта) Привет.

Оля Николаевна

КЛАСС!!!бравобравобраво

Полевщикова Таня

Большое спасибо за отзыв о моей работе. Вы-очень творческий человек. По-моему, Вам себя стоит попробывать в куклах. У Вас должно получиться. Вы владеете декупажем-тем более, с подставками проблем не будет. Можно на одежде использовать. А как детишки будут рады!

Оля Николаевна

Спасибо большое , Танечка! Конечно хочу себя попробовать в куклах, как нибудь соберусь зимой!цветы

фелта

улыбаюсьсупер!

Wetalina

Вот это устала и мешочек пригодился!!! бравоцветы

Полевщикова Таня

Спасибо, Света! Ничего в этой жизни поздно не бывает. Мне тоже жаль, что я раньше не начала этим заниматься. Мои знакомые девушки, которые делают прекрасные куклы, уже в этом по 10 лет. Так они уже такого мастерства достигли!. А я-всего только год назад начала. Конечно, надо было раньше. Ну, что ж, пусть будет все, как есть!

Trolyalya

Какой характер! Респект! цветы

Полевщикова Таня

Большое спасибо! А как Вас зовут?

Trolyalya

Анастасия))

Чикита

Очень необычный образ для снегурочки! СУПЕР!цветы

Здорово-то как! Отменный персонаж, утащила в норку, буду любоваться!

Спасибо, очень понравилась Ваша девушка!супер!

Полевщикова Таня

Спасибо за отзыв. А куда улетели Ваши работы и Ваша фотография? Ничего нет! У вас в Киеве есть прекрасный мастер-Тамара Пивнюк. Она в ноябре проводит 2 дня мастер -классы. Как хочется! Если будет возможность-обязательно поеду!

Полевщикова Таня

Ой, я по-ошибке Вам 2 раза отправила. Показалось, что первый раз не прошло.

Елена Аржанова

Какой прекрасный образ и с юморным сюжетом! Понравилась очень!

Полевщикова Таня

Леночка, спасибо за отзыв. Всегда, особенно, рада Вашему мнению, потому, что мне самой очень нравятся Ваши работы-всегда добрые, позитивные.

Лейсана

Интересная работа!!! С новым взглядом на снегурку, креативно, в ногу со временем, она, наверное такая и должна сейчас быть...супер!

Понравилась, спасибо!

Полевщикова Таня

Спасибо, Лейсана! А Ваш Шеф-повар  -  ЭТО НЕЧТО! Периодически заглядываю, любуюсь на него.

Carol

Я сначала не поняла, что это вообще девушка, а теперь вижу, что это пожилая снегурочка. Динамика в ней, однако, хорошая.

Полевщикова Таня

Да, нет! Вы не поняли,-она не пожилая!  Это- она просто, под утро, слегка перебрала шампанского. Бутылку, правда спрятала, чтобы Дед Мороз не застукал. Закусывала шоколадными конфетами и бутербродом с сырокопченой колбасой.Я же не зря в названии отметила, что время-6 часов утра.   Вот так!

ирина митюшкина

Прикольно! Так наверное и бывает со снегурками  под утросмеюсь. Так продумано хорошо, и свитерок под костюмом тепленький, и обуточки красивые

Полевщикова Таня

Большое спасибо за отзыв..

Полевщикова Таня

Я когда ее делала, мне моя дочка говорит: "Снегурки так не одеваются". А я подумала, а почему бы и нет! В конце -концов двадцать первый век на дворе! Ей бы и сотовый не помешал... Задумка была даже такая, что она под утро немного перебрала шампанского и облопалась шоколадных конфет. Поэтому и мося у нее такая умиленно-перекошеная.

TumAnna

Здорово! :)))

Полевщикова Таня

Спасибо. Ваша живопись-чудесна!

Аулова Елена

Очень понравились Ваши работы, яркие, красочные и необычные!!! Здорово!!!цветы

Полевщикова Таня

Спасибо, Леночка! Кстати, у Вас подсмотрела, добавлять в волосики нитки разных оттенков. Здорово! Вообще, я больше люблю делать текстильным куклам не синтетические парички-влосы, а использовать нитки для вязания. Они как-то теплее получаются. Не правда-ли?

twins

Я в восторге, Снегурочка очень симпатишная!!!!!!  Браво!!!!браво

Полевщикова Таня

Ульяна, спасибо! Ну до чего мордочки у Ваших куколок хорошенькие! Просто милашки! Такие добрые и веселые!

twins

спасибо, Танечка!!!!

Аленький_

Какая необычная и непривычная Снегурочка!!!Но получилось так здорово!!!!Мордочка прикольная и одежка интересная, а туфельки - вообще супер!!!!!очень понравилась!!!!!!

klusha70

класс!!!!!!!!!!!!реальная снегурка послекорпоративабраво

Полевщикова Таня

Это точно! Девчонка всю ночь с Дедом Морозом отплясывала на корпоративе Газпрома, потом махнула фужерчик шампанского, закусила бутербродом с сырокопченой колбасой, и прибалдела.

Козлова Екатерина

Как интерсно! Очень красивая работа! Я даже не представляю как Вы это делаете.

Полевщикова Таня

Катенька, набери в ПОИСКЕ : "МК КУКЛА ДАШЕНЬКА". Там увидишь очень хороший мастер -класс Ликмы. У тебя должно получиться. По этому видеомастер-классу ты сама сможешь сделать куколку. Нет ничего сложного. Эта техника называется "Скульптурный текстиль". Что не понятно, спрашивай-подскажу.

Елена Аржанова

МК Кукла Дашенька это не Ликмы, а pawy!

Полевщикова Таня

Спасибо, Лена! Это я ,точно, перепутала. Обожаю этот мастер-класс!

Анастасия Кузнецова

Как красиво)))А из чего вы это делаете и как????

Полевщикова Таня

Эта техника называетися "Скульптурный текстиль". Кукла делается из обычных элластичных женских колготок, синтепона и проволочного каркаса.

Ру.На

Тяжела и неказиста

Жизнь Снегурки - как артиста.

Классный образ, на мелкой фотке показалось, что это наложница султана. Открыв покрупнее решила, что это прикольней будет. Плохо быть слепенькойсмеюсь.

Полевщикова Таня

А что-прикольно: Султан взял в наложницы Снегурочку... Целая история может получиться.

Olga Allens

Ой,  до чего же  "неформатная",  и  от  этого  ещё  более  милая  и  запоминающаяся барышня!  )) 
  Танюша, Вы молодчина!   

Полевщикова Таня

Это уж точно-"неформатная". Сколько же я критики выслушала, что таких Снегурочек не бывает. Я всегда отвечаю:"Кто сказал, что не бывает? А кто их видел?!"

сорбонна

чудесная!

Полевщикова Таня

Спасибо. Рада, что Вам понравилось.