Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя любимая тетрадочка

 Школьный дизайн
Работа заняла
6 место

Поделиться:

Автор(ы) Казыева Полина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Верхнеуфалейский городской округ, г. В. Уфалей МБУДОД ЦДОД "Орион"
Материалы Бисер, проволока
Педагог Пауль Ольга Владимировна
Тема работыОбложка
 
Моя любимая тетрадочка (фото 1)
 
Моя любимая тетрадочка (фото 2)

Я уже целый месяц занимаюсь в кружке бисероплетение, и узнав, что в Стране мастеров проходит  конкурс "Школьный дизайн" решила принять в нём участие! Для занятий в кружке я завела тетрадь в которой записываю расписание занятий и зарисовываю понравившиеся схемы, но обложка тетради показалась мне очень скучной и не отличающейся от других, поэтому я решила украсить её своими первыми работами!!!!!Я очень довольна получившимся результатом - теперь у меня самая красивая и оригинальная тетрадь!!!!!!!!!

ЛиЛеКа

Забавные бисерные фигурки! Скажи, Полина, а как ты их закрепила на тетрадке? Можно посмотреть тетрадку внутри? Очень интересно, как вы на кружке зарисовываете схемы...

Натачка

Закрепили с поиощью двухстороннего скотча(от клея обложка сморщивается), а рисуем мы разноцветными фломастерами или карандашами. Сфотографирую и обязательно покажуцветы Спасибо за коментарий!!!!.

Lea_pro

Красота! Удачи в конкурсе!браво

Натачка

Спасибо!!!!!!благодарюцветы