Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крестильный наряд для дочки


 142 из 148 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Крестильный наряд для дочки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток,коллеги)))) Летом крестили дочку. Излазила все магазины в поисках наряда для этого первого в ее жизни мероприятия...Я вообще люблю все красивое,а тут еще такое дело-девочка,после двоих мальчишек,грех было не развернуться...Не поверите,не нашла ничего приличного...пришлось браться за дело самой)))

Доброго времени суток,коллеги)))) Летом крестили дочку. Излазила все магазины в поисках наряда для этого первого в ее жизни мероприятия...Я вообще люблю все красивое,а тут еще такое дело-девочка,после двоих мальчишек,грех было не развернуться...Не поверите,не нашла ничего приличного...пришлось браться за дело самой))) (фото 1)

По причине жары,решила не заморачиваться с рубашкой,а сделала удобно одевающуюся маечку-размахайку...получилось очень даже себе в народном стиле...в комплект штанишки с юбочкой...тоже оказалось очень удобно,пышно-нарядно и памперс не видно.

По причине жары,решила не заморачиваться с рубашкой,а сделала удобно одевающуюся маечку-размахайку...получилось очень даже себе в народном стиле...в комплект штанишки с юбочкой...тоже оказалось очень удобно,пышно-нарядно и памперс не видно. (фото 2)

И вуа-ля...моя красотка с крестной)))

И вуа-ля...моя красотка с крестной))) (фото 3)

Пускай получилось не очень традиционно,зато в церкви мы были самые эффектные,а малышке было комфортно,не жарко и не тесно...и совсем не обязательно платить огромные деньги за хорошенький наряд по поводу)))))

Leonardeska

Оригинально и очаровательно!!!супер!

Натали.Си

Спасибо)))

Мальвиночка

Натали вы как всегда нас порадовали!Спасибо,ждем еще рук ваших творения!

Натали.Си

Спасибо))) Было бы время,а уж идей-то пруд пруди)))

ЯчАлёнка

Какая красота!!!фотофотофото

Натали.Си

Спасибо))) Очень приятно)))

Саламандра 777

Расчудесно!!! Очень нежно и мило!!!

Натали.Си

Спасибо большое)))) Мне очень приятно))))

ОксаНА Загребина

Замечательный костюмчик! Кружавчики, кружавчики... супер!

Натали.Си

Девчачий гардеробчик))))) Наконец-то и мне это доступно))))

Машкова Надежда

Боже!!! Какая красота!!!Натали, теперь моя очередь восхищаться Вашими работами!!! Такой красивый наряд!!! А моделька вообще слов нет, Принцесса маленькая!!!

Натали.Си

Спасибо огромное)))) Мы очень старались...я-у машинки,принцесса-перед фотоаппаратом)))))

Нина073

бравосууупер

Натали.Си

благодарю

zeugma

бравобраво