Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

наш 4-ый день варенья



Стенгазета плакат День рождения Рецепт кулинарный наш 4-ый день варенья

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сладкий домик для моей принцессы))) - домик - айсинг, лебеди(шеи - айсинг, крылья - клубника), сам торт - дамские пальчики, украшение -шоколадная глазурь, кубики из желе, клубника, взбитые сливки, айсинг, поющие свечи)) все hand-made))))

Сладкий домик для моей принцессы))) - домик - айсинг, лебеди(шеи - айсинг, крылья - клубника), сам торт - дамские пальчики, украшение -шоколадная глазурь, кубики из желе, клубника, взбитые сливки, айсинг, поющие свечи)) все hand-made)))) (фото 1)

стол без детей))

стол без детей)) (фото 2)

это наши гости - пицца ушла на ура после 30-минутной программы "День Рождения с Клубом WINKS" на ёжиков-тарталеток только время зря тратила (чистила креветки, украшала маслинами...)

это наши гости - пицца ушла на ура после 30-минутной программы "День Рождения с Клубом WINKS" на ёжиков-тарталеток только время зря тратила (чистила креветки, украшала маслинами...) (фото 3)

еще раз тортик. Фото-жесть и по качеству и ракурс - фотографировала гостья на мобильник. я вела программу-не успела сфотографировать ладом((

еще раз тортик. Фото-жесть и по качеству и ракурс - фотографировала гостья на мобильник. я вела программу-не успела сфотографировать ладом(( (фото 4)

"открытка" для дочурки идея взята из Страны, извините, не помню у кого(( автор-отзовись! там 1 годик был.

"открытка" для дочурки идея взята из Страны, извините, не помню у кого(( автор-отзовись! там 1 годик был. (фото 5)

еще раз стенгазета

еще раз стенгазета (фото 6)

Вот вкратце то, что я готовила дочурке на ее 4 года. Основное - развлекательная программа "День рождения с клубом Winks" и три клипа (слайд-шоу от рождения до 4 лет - малышка, морские отпуски, детсад, с родней...) про нашу малышку. Монтировала сама. Сценарий праздника качала с разных сайтов, объединила в один, резала безжалостно, пару конкурсов добавила от себя, исходила из имеющегося реквизита. Нашим гостям вручались подарки (магниты, петушки на палочках, значки и прочее). В конце детишки дружно пели детские караоке. К сожалению, не могу выложить подробный фоторепортаж, т.к. вела программу сама. А у нас в семье я-шрайбикус))) фотографировали гости(( не всегда то, что надо((.

Татьяна Яськова

Да вы,браво настоящий мастер!!

Мама Киры

Татьяна, спасибо:) я далеко не мастер:), но учусь интенсивно!!!

Валентина Куценко

Вы такая умница,на все руки мастер!