Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо СМ, за новую жизнь.


 5 из 6 

Декор предметов Украшение Бисероплетение Витраж Декупаж Квиллинг Спасибо СМ за новую жизнь

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Эта запись для меня оказалась очень грустной((( Я обещала выложить все свои достижения за последнее время, а оказалось, что они пропали(((( С компьютером были не лады и теперь многих фото уже нет и они отправились далеко в руки хозяев, передаривающих их раз за разом(((
Но Покажу хотя бы то, что осталось))))
Это мой футляр для очков)))) Очень мне нравиться - первая работа, которой я поистине горжусь, хоть и переделывала его миллионы раз))) Серединка цветка украшена микробисером.

Эта запись для меня оказалась очень грустной((( Я обещала выложить все свои достижения за последнее время, а оказалось, что они пропали(((( С компьютером были не лады и теперь многих фото уже нет и они отправились далеко в руки хозяев, передаривающих их раз за разом(((
Но Покажу хотя бы то, что осталось))))
Это мой футляр для очков)))) Очень мне нравиться - первая работа, которой я поистине горжусь, хоть и переделывала его миллионы раз))) Серединка цветка украшена микробисером. (фото 1)

Это баночка моей мамуле))) Хоть она её еще никуда не пристроила, но носиться с ней, как с чем-то невероятным. Здесь я хотела бы поблагодарить человека(хоть я не знаю кто это и не представляю как его искать), который придумал эту гениальную идею с окошечком, где видно количество содержимого)))) Это замечательно и тем, что не надо мучительно скрывать шов))

Это баночка моей мамуле))) Хоть она её еще никуда не пристроила, но носиться с ней, как с чем-то невероятным. Здесь я хотела бы поблагодарить человека(хоть я не знаю кто это и не представляю как его искать), который придумал эту гениальную идею с окошечком, где видно количество содержимого)))) Это замечательно и тем, что не надо мучительно скрывать шов)) (фото 2)

Это просто другой ракурс(кажется здесь цвет герберы передается как надо)

Это просто другой ракурс(кажется здесь цвет герберы передается как надо) (фото 3)

И снова бедная гербера. Мне стыдно признавать, но она у меня везде. Уникальная салфеточка - подходит ко всему, к тому же я очень люблю эти цветы))
А часики раньше были страшно золотого советского цвета с надписью СССР. И хотя я тоже приверженец любви к винтажу - они до этого были УЖАСНЫ(именно большими буквами)))))

И снова бедная гербера. Мне стыдно признавать, но она у меня везде. Уникальная салфеточка - подходит ко всему, к тому же я очень люблю эти цветы))
А часики раньше были страшно золотого советского цвета с надписью СССР. И хотя я тоже приверженец любви к винтажу - они до этого были УЖАСНЫ(именно большими буквами))))) (фото 4)

Это цветок "со всем"))) Однажды злые ремонтники пришли к нам и сделали ужасно некрасивую дырку в пластике в ванной комнате. Это последнее испытание детских витражных красок на прочность. Держаться хорошо и закрывают тот ужас))) Также там куча пайеток, бисер и глитер)))

Это цветок "со всем"))) Однажды злые ремонтники пришли к нам и сделали ужасно некрасивую дырку в пластике в ванной комнате. Это последнее испытание детских витражных красок на прочность. Держаться хорошо и закрывают тот ужас))) Также там куча пайеток, бисер и глитер))) (фото 5)

Собственно говоря, я начала определяться, какие из техник мне больше нравятся. Это декупаж и квиллинг. Это одни из первых сережек, сделанных из проф.бумаги. Это не конец, ибо "Остапа понесло")))

Собственно говоря, я начала определяться, какие из техник мне больше нравятся. Это декупаж и квиллинг. Это одни из первых сережек, сделанных из проф.бумаги. Это не конец, ибо "Остапа понесло"))) (фото 6)

Эти серьги Вы, возможно, видели в первой моей записи. К ним присоединился кулончик и теперь они радуют меня вместе)))

Эти серьги Вы, возможно, видели в первой моей записи. К ним присоединился кулончик и теперь они радуют меня вместе))) (фото 7)

Это было виноградным началом. Как-то просто пришла мысль и вуа-ля))

Это было виноградным началом. Как-то просто пришла мысль и вуа-ля)) (фото 8)

Далее мне показалось, что они как-то одиноко смотрятся и вот - виноградный листик очень нуждается в Вашей оценке. (Простите за качество - ну никак он не хотел фотографироваться)

Далее мне показалось, что они как-то одиноко смотрятся и вот - виноградный листик очень нуждается в Вашей оценке. (Простите за качество - ну никак он не хотел фотографироваться) (фото 9)

Это результат. Цвет скорее лучше виден на выше лежащей фотографии, но это фото хорошо передает рельеф сережек и кулончика)))

Это результат. Цвет скорее лучше виден на выше лежащей фотографии, но это фото хорошо передает рельеф сережек и кулончика))) (фото 10)

И последние. Не скажу, что особо удачные, но к моему удивлению их хвалят чаще всех. Я назвала их "Мои черничные ночи"(Не в честь фильма, а просто. Фильм посмотрела потом - оказалось там мои любимые актеры - теперь точно не откажусь от этого названия)))

И последние. Не скажу, что особо удачные, но к моему удивлению их хвалят чаще всех. Я назвала их "Мои черничные ночи"(Не в честь фильма, а просто. Фильм посмотрела потом - оказалось там мои любимые актеры - теперь точно не откажусь от этого названия))) (фото 11)

Хочу поблагодарить тех, кто досмотрел до конца, тех, кто оставит комментарии тоже заранее благодарю. А еще огромное спасибо СТРАНЕ МАСТЕРОВ. Без этого сайта моя жизнь была скучна, а теперь я бешеными темпами набираю яркие обороты))) Спасибо создателям, модераторам, мастерицам и всем, кто принимает в этом любое участие. благодарю

Аня Вербилова

Замечательные серёжки)) Из витражных красок классно, я ворона, люблю блестящее))

Getout

Благодарю за комментарий))) На самом деле блестит оно намного ярче и все сразу, но ни один фотоаппарат передать этого не может((((

Saphir

Мария! Погрустила вместе с вами об утраченномсимпатия .А теперь смотрим только вперед! Впереди нас ждёт красота!!! И Вы создаёте эту красоту своими руками! Вон сколько красоты осталось! А сколько ещё будет!!! жму рукуцветыцветыцветы

Getout

Спасибо Вам)))) Ах, только что увидела, что это Вы создали тот натюрморт с яблочками из квиллинга))) Я потрясена - все хочу приняться за подобную работу))

Энид

Все работы очень интересные, часы мне очень красивые))))

Getout

Огромное-преогромное спасибо. Я рада, что Вам понравилось)))))

Mvirtuozo

Ваши работы разнообразны и жизнерадостны! поэтому не грустите напрасно, ведь радость от них Вы все-же подарили людям!

Getout

Спасибо за внимание)))

natashkin

Мария! Хочу сказать, что вы очень творческий и разносторонне одаренный человек!  Мне очень понравились Ваши работы!  И по-моему  в каждой из них осталась частичка Вашей жизнерадостности! Получила большой заряд оптимизма, разглядывая Ваши творения! Не переживайте об утраченном, идите вперед - там еще много интересного!

Getout

Благодарю. Мне очень приятно получать такие комментарии)))

Наталья Деркачева

КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!

Getout

Спасибо за визит)))

prickle

Сержки из квиллинга - просто круто, я бы в жизни не додумалась супер!

Getout

Благодарю, но идея не моя))) Серег из квиллинга в стране мастеров уже достаточно)))

vakir

Мария, у Вас очень красивые и самобытные работы! супер!Сразу видно, что Вы человек творческий, ищущий себя! Желаю успехов!цветы

Getout

Спасибо))) Вы не представляете, как мне приятно, когда настоящие мастера хвалят мои работы)))

фелта

Увы,я не настоящий мастер , но мне очень понравился футляр для очков !супер!.

Getout

Как вы можете говорить, что вы не мастер, ведь у вас чудесные плетенки, да к тому же еще и декупаженные)))) Вы молодец, а за комментарий спасибо))))

Сусанна Попова

Сколько всего у вас...и все такое красивое,аж глаза разбегаются!Очень понравился виноград с листочком,мне кажется что квилинг очень кропотливая работа,это точно не для меня,но нравится очень.цветы

Getout

Благодарю, но вы не совсем правы))) Если вам хватило сил на яичное кракле - на квиллинг тоже хватит))))

Наталья Земляничкина

Какая умница! Работы замечательные!

Getout

Спасибо. =) У Вас тоже очень красивые работы=)

натали18

Чувствуется рука мастера-не единой складочки.Жаль,что я не ношу сол. очков. думаю

Getout

Спасибо) Мне очень приятно)))))))

Galina-Mossska

Усе таке красиве!

Getout

Дякую) цветы