Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с бисером


Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Знакомство с бисером Бисер

Поделиться:

Это первый чехольчик для телефона.

Это первый чехольчик для телефона. (фото 1)

А это второй

А это второй (фото 2)

Он ж, но с моим любимым котиком, который просто обожает фотографироваться. Носится за мной, когда я с камерой)))

Он ж, но с моим любимым котиком, который просто обожает фотографироваться. Носится за мной, когда я с камерой))) (фото 3)

Это проба с бисером. Чехольчик для телефона родился из того бисера, что был дома у дочерей. Мне казалось его много, но когда начала вязать, поняла, что бисера не хватит. Но я была после операции и к тому ж еще постельный режим. Вот и связала крючком из того, что было.

А вот со жгутом, это совсем другое дело.  Я его "вынашивала"))) и как только смогла выходить из дома, дотопала до магазина "Рукоделие". Первый и пока единственный жгут подарила моей любимой, дорогой мамочке. Ей он оказался чуток длинноват, но ведь распускать- не вязать. Эту проблемку быстро исправила))

Levena-Алина

Елена  ВЫ такой талант!!! И его прятали, ай яй яй смеюсь Я в восторге после просмотра ваших работ!

Творческих успехов, и вдохновенияподмигиваюцветы

Еленушка Солнце

Ой, Алина, Я засмущалась... Спасибо за теплые слова. И не прятала вовсе, просто не считала свое дилетанство талантом, хотя.. признаюсь, хотелось бы быть талантливой, но не всем это дано)))

Ольга000

Вот это да,ручки золотыесупер!браво