Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор стены


 13 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Аппликация Декор стены Салфетки

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

 
Декор стены  (фото 1)
 
Декор стены  (фото 2)
 
Декор стены  (фото 3)
 
Декор стены  (фото 4)

Думаю, что так можно задекорировать пустую стену, например, в спальне. Подойдет только для однотонных обоев. Можно взять любое качество и цвет салфеток, либо любую тонкую бумагу. Да, цветы из ткани тоже будут смотреться красиво и оригинально. У меня была пустая стена в комнате, решила задекорировать так, чтоб было не затратно и придумала такой способ, очень дешевый: цветы- салфетки, стебли-самоклеящеяся пленка. Цветы крепила на иголочки-булавки.Надоест такой декор - можно легко его снять и придумать другой.

Жанна.11

Отличная идея и замечательная работа!!!браво

Я бы тоже не отказалась от такого декора....... смотрится  шикарно! !

Яна Hand made

Спасибо. А главное - не затратно и делается очень быстро, когда хочется враз переменить интерьер.

Marina K.

супер!здорово придумано и очень оригинально!! спасибо большое за хорошую идею! :)цветыцветыцветы

Людмила1604

Великолепная идея!браво А я цветами из ткани входную дверь декорировала(она коричневая металлическая -решила повеселее сделать)Было очень красиво. Только не рассчитала и приклеила на ПВА, а он когда хорошо высох, стал от двери отставать.грустно По отвалились мои цветочки. Теперь заново думаю, на горячий пистолет нужно клеить!улыбаюсь А у Вас действительно красивая стена получилась! супер!

Натали.Си

Очень интересная идея...вообще "живой интерьер" это очень практично и весело...захотел-и у тебя уже совсем другое настроение...Браво!

Яна Hand made

Спасибо всем огромное за оценку!