Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мгновенные шоколадницы


 143 из 148 
Техника

Упаковка подарка День учителя Аппликация Мгновенные шоколадницы Картон Кружево Сутаж тесьма шнур

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Вчера вечером выяснилось,что нужны дополнительные презентики к сегодняшнему празднику...браться за серьезную работу не было ни времени ни возможности,пришлось выходить из положения экстремальным порядком...давно посматривала на шоколадницы,такую красоту выставляют мастерицы,но ничего специального и необходимого для скрап-букинга пока приобрести не успела...пришлось использовать то,что было,а было,прямо скажем- практически ничего...уже не буду вдаваться в подробности,что именно хотелось донести,а что получилось...просто выставляю на ваш строгий суд первый мой опыт и буду благодарна за советы и критику мастерицам этого "жанра"...

Вчера вечером выяснилось,что нужны дополнительные презентики к сегодняшнему празднику...браться за серьезную работу не было ни времени ни возможности,пришлось выходить из положения экстремальным порядком...давно посматривала на шоколадницы,такую красоту выставляют мастерицы,но ничего специального и необходимого для скрап-букинга пока приобрести не успела...пришлось использовать то,что было,а было,прямо скажем- практически ничего...уже не буду вдаваться в подробности,что именно хотелось донести,а что получилось...просто выставляю на ваш строгий суд первый мой опыт и буду благодарна за советы и критику мастерицам этого "жанра"... (фото 1)

Надеялась,что горошковый картон задаст некую детскую тему,потому как те для кого все затевалось,к детям имеют ну самое непосредственное отношение...

Надеялась,что горошковый картон задаст некую детскую тему,потому как те для кого все затевалось,к детям имеют ну самое непосредственное отношение... (фото 2)

Внутри-стишок поздравление в рамочке...

Внутри-стишок поздравление в рамочке... (фото 3)

В творческом угаре нашлись и пригодились бусины...

В творческом угаре нашлись и пригодились бусины... (фото 4)

Внутри...

Внутри... (фото 5)

Бабочки тоже нашлись в загашниках и продиктовали такую немножко романтичную тему...

Бабочки тоже нашлись в загашниках и продиктовали такую немножко романтичную тему... (фото 6)

Внутри также поздравление...

Внутри также поздравление... (фото 7)

Такая вот (более чем скромная,потому как первая и спонтанная) получилась работа...все конечно были очень рады,но я люблю делать вещи на хорошем уровне и надеюсь,что ваши советы,а может даже секретики и опыт помогут мне на этот уровень выйти))))

Soul

Дай бог мне дорасти до такого уровня, чтобы быстро делать такую красоту. Я пока еще учусь (надеюсь, не зря), поэтому советов дать не могу.

Но высказать свое восхищение Вашими работами очень хочетсяцветы

 

Натали.Си

Огромное спасибо на добром слове))))))) Я тоже учусь и точно знаю,что не зря)))))) Удачи во всех начинаниях)))

Sunday

Какая красота получилась!супер! Сегодня наверно не только День Дошкольного работника, но и День Горошковых  прелестных шоколадниц!ура! Не верится, что такую трудоемкую работу можно сделать мгновенноудивляюсь

Натали.Си

Спасибо)))) Я бы тоже никогда не поверила,но оказалось,что в критической ситуации возможно все)))

Yaskaa

Очень миленькие коробочки "из ничего". Просветите темную - это туда ложить плитку шоколада? смущаюсь

Натали.Си

Совершенно точно...я на самом деле тоже только тут на сайте увидела,что такое вообще придумано и что это может очень культурненько и высокохудожественно выглядеть)))

masha

супер!!

Натали.Си

Спасибо)))...не одинока я со своими горошинками))))

Каликова Надежда

Самое то! И не верится, что мгновенное исполнение: со вкусом и красиво!браво

Натали.Си

Спасибо)))) К сожалению именно мгновенное...будь побольше времени-может и еще что придумалось бы)))) Но почин положен...

Мария Кац

Ой ой :) Наташа, а вы можете подсказать по какому шаблончику можно сделать МНГНОВЕННЫЕ шоколадницы? :) а то мне как то надо много и быстро :)))

Натали.Си

Ой, я точно уже не помню где брала,но если забить в поисковик страны "Шоколадницы", то там найдутся и схемы и варианты декора)))