Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЛЕТЕНОЧКИ


Техника

Поделка изделие Плетение ПЛЕТЕНОЧКИ Бумага журнальная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сплела мельницу , а так хочется рядышком домик подставить , заборчик и еще что-нибудь . В общем ,,кусочек,, деревушки . Только куда потом такую композицию девать ???? Вопрос конечно интересный .

Сплела мельницу , а так хочется рядышком домик подставить , заборчик и еще что-нибудь . В общем ,,кусочек,, деревушки . Только куда потом такую композицию девать ???? Вопрос конечно интересный . (фото 1)
 
ПЛЕТЕНОЧКИ (фото 2)

Лебедь ,,намба ту,, .Отличие в том , что донышко уже не картонное , а тоже плетеное . Лебедь ,,намба уан,, тут https://stranamasterov.ru/node/152378 найди десять отличий

Лебедь ,,намба ту,, .Отличие в том , что донышко уже не картонное , а тоже плетеное . Лебедь ,,намба уан,, тут https://stranamasterov.ru/node/152378  найди десять отличий (фото 3)
Пчелка Майя 1969

Обалдеть...........СУПЕР!!!!! Танечка буду ЖДАТЬ ДЕРЕВУШКУ.бравобравобраво

татьяна тищенко

Привет , давно не виделись .Очень сильно болела . День в день пол года . Вроде болячка дала мне передышку . Наверстываю упущенное . Деревеньку сплести не вопрос . Вопрос где ее потом разместить ? Спасибо за первый отзыв .

neangel

Мельничка супер!супер!

татьяна тищенко

смущаюсьСпасибо за похвалу .

aliky

здравстуйте,Татьяна! просмотрела ваши работы и мне они очень понравились,особенно лилия из бумаги! у ваших плетёнок из бумаги очень оригинальная расцветка, если не секрет,подскажите пожалуста как вы этого добиваетесь ?

татьяна тищенко

благодарюСпасибо за похвалу . Извените за задержку ответа . Лаков у меня три расцветки : орех (цвет светлый , слегка зеленоватый ) , полисандр (цвет темно-коричневый) и красное дерево . Покрываю плетеночки без морилки , без грунтовки , сразу лаком по бумаге . Одним слоем (чтобы текст просвечивался , мне так больше нравится) . Иногда лаки смешиваю и тогда получаются промежуточные тона . Надеюсь удовлетворила ваше любопытство .