Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая салфеточка + помогите!!!


 86 из 188 
Тип работы
Материал

Вязание крючком Моя первая салфеточка + помогите Пряжа

Поделиться:

Моя первая салфеточка!!! Помогите пожайлуста найти узоры(если у кого-то есть)!!!

Моя первая салфеточка!!! Помогите пожайлуста найти узоры(если у кого-то есть)!!! (фото 1)
 
Моя первая салфеточка + помогите!!! (фото 2)
 
Моя первая салфеточка + помогите!!! (фото 3)
Голубка

Юля, с почином! Ты учишься сама вязать или тебе кто-то помогает?  Схему салфетки ты можешь сама найти. Например в Яндексе, набери в поиске картинок " салфетка крючком схема" и  ты получишь массу  предложений. Останется выбрать :)

koolvi

Спасибо! Да я учусь вязать сама, спасибо за подсказку!!!=)=)=)

Lizzy

улыбаюсьа я вот не люблю схемы из интернета.. неудобно мне.. поэтому приведу примеры журналов, где есть все о вязании - от простого к сложному: Валя-Валентина (мне кажется, отличный журнал как для мастериц, так и для начинающих), Диана Креатив (там не только вязание), Вязание крючком, Лена-рукоделие (тоже бывают красивые салфетки и не только), Сюзанна.. а если вам удобен вариант интернетовских схем, то либо сайт Осинка, либо можно скачать сразу архивы журналов или книги на torrentino.com (только программка там нужна, она есть на том же сайте), в поисковике наберете "вязание крючком".. Удачи вам!

koolvi

Спасибочки за подсказку!!!

Ольга Михайловна Байкова

Юлечка,зайди ко мне на страничку и можешь пользоваться теми схемками которые есть у меня.В нашей СМ -есть окошко "поиск"напиши слово салфетки крючком и думаю что найдёшь ещё схемки у других девочек...Если вдруг чего ...просто походи по страничкам и заходи где есть салфетки.И я согласна с предыдущими комментариями в нете большое кол-во предложений.На- "осинке","рукоделкин-главная","узелок.ру".

koolvi

Спасибо!!!

НадеждаNK

Умница какая!!! 

Например здесь: http://kru4ok.ru/skhemy-vyazaniya-salfetok/http://vse-sama.ru/salfetki-prihvatki/blog-2.html, или классическая салфетка с узором "ананас" - http://www.rukodelie.by/content/?id=5540,  а здесь вообще нет предела совершенству - http://www.liveinternet.ru/users/natali-57/post170739080/ и http://www.liveinternet.ru/users/natali-57/rubric/1431371/ и это http://www.liveinternet.ru/users/natali-57/post169530823/ !!! Успехов в прекрасном начинании!!! 

Я помню, как сама начинала вязать в семь лет. Раньше не было интернета и журналов было очень мало. Те, которые существовали можно было достать с большим трудом! И мама приносила с работы готовые салфетки (приносили ее сослуживицы) и мы по наглядному примеру вязали! Примерно, все на глаз!

Уверена, что ты достигнешь много в своем стремлении!!! бравожму рукуцветы