Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блоконотик


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Блоконотик Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Вот так выглядит блокнотик сверху, надеюсь остальные фото все-таки удастся выложить, попробую позже((

Вот так выглядит блокнотик сверху, надеюсь остальные фото все-таки удастся выложить, попробую позже(( (фото 1)

опять я использовала самодельные цветы, тонировала края тенями и штампики гелевой ручкой раскрашивала, ну нет у меня чернил и нужного цвета не могу найти))

опять я использовала самодельные цветы, тонировала края тенями и штампики гелевой ручкой раскрашивала, ну нет у меня чернил и нужного цвета не могу найти)) (фото 2)

Кармашек, для чего он пусть хозяйка решает))

Кармашек, для чего он пусть хозяйка решает)) (фото 3)

сами листики, дырокольность приподымается и можно спокойненько рвать

сами листики, дырокольность приподымается и можно спокойненько рвать  (фото 4)

общий план

общий план  (фото 5)

Краешки листиков тоже затонировала, теперь они блестят))

Краешки листиков тоже затонировала, теперь они блестят)) (фото 6)

А это обещанные АТС, некоторые элементы рисунка я теснила, так что получился ненавязчивый эффект 3д, гелевой ручкой сделала акцентики и тенями тонировала края. Ничем таким они не примечательны, но мне понравилось другое...

А это обещанные АТС, некоторые элементы рисунка я теснила, так что получился ненавязчивый эффект 3д, гелевой ручкой сделала акцентики и тенями тонировала края. Ничем таким они не примечательны, но мне понравилось другое... (фото 7)

согласитесь, приятно теплым зимним вечерком выпить чашечку чая в компании хорошего друга, но т.к мы все далеко я решила выпить чайку таким образом)) Так что девочки, угощайтесь!!!!!))

согласитесь, приятно теплым зимним вечерком выпить чашечку чая в компании хорошего друга, но т.к мы все далеко я решила выпить чайку таким образом)) Так что девочки, угощайтесь!!!!!)) (фото 8)

А еще я хочу поучавствовать в такой замечательной конфетке!!!!!!!! Вот ссылочка на нее
ссылка удалена ПС п.2.4.

А еще я хочу поучавствовать в такой замечательной конфетке!!!!!!!! Вот ссылочка на нее 
ссылка удалена ПС п.2.4. (фото 9)

Добрый вечер, моя любимая Страна и ее замечательные жители!!!!!!!!! Как я рада наконец-то вернуться сюда!!!!ура!

Вы не думайте, я про вас не забыла, тщательно следила за всеми вашими работами, восхищалась и любовалась))

Сегодня у меня выдалась свободная минутка и я решила сделать блокнотик из блоков для записей как дополнение к основному подарку для моей сестрички, у нее скоро День рождения!!!!! А еще для вдохновения ( как идея) выставляю АТС , но тольеко для просмотра, они будут небольшими подарочками для моих друзей из Страныподмигиваю

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!цветыцветы

Настёна Солнышко

Не успела глазом моргнуть, а у тебя... ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!!! О Господи, как я рада, что ты вернулась!!!ура! ура!  ура!

Ты бы знала как я по тебе соскучилась!!!! Ну почему я не могу тебя расцеловать!!!ангел Блокнотик прекраснейший!!! 

Я не могу уже выразить слова восторга от работы и от того, что ты вернулась!!!! Сижу, улыбка до ушей!!!

Вот ты сейчас прочтешь это и я почувствую твою улыбку и на сердце станет сразу так радостно!!!

Уже даже не знаю, что тебе написать, просто я очень рада, что вернулся мой любимый дружочек вот и всё!!! Ну разве жизнь не прекрасна!!!

Согдилана

Приветик моя дорогая!!!!!!!!! Я тоже очень безумно соскучилась!!!!!! Улыбка и правда до ушей, сижу и так на душе приятно, Настюш, я видела твои замечательные работы, но комментировать ну никак времени не нашлось, разглядывать только немножко смогла, просто не очень хорошие деньки пошли, я тебе в личку напишу)) Спасибо, дорогая!!!!благодарюцветыУжасно рада тебя видеть и читатьура!ура!

Настёна Солнышко

Что бы у тебя там не случилось ты просто думай только о хорошем, у меня тоже бывает иногда ну вроде всё уже надоело, одним словом-апатия, но я стараюсь находить какие то радости и потом появляется чувство, что мир настолько прекрасен!!!!!!

Я всегда с тобой!!! Ты очень хороший человечек и прекраснейший мастер-помни всегда об этом!!! Тем более у тебя есть два замечательных защитника!!! Тебе точно унывать ну никак нельзя!!!!!!!!

Я тебе тоже в личку писала!!!

Согдилана

Настюш, я тебе очень благодарна за поддержку и такие теплые слова!!!Я и не унываю, все преодолимо!!!

Голубка

Какая прелесть! На мой взгляд гармония цвета и стиля!!!!

 Фотографии стали грузиться? Если нет, то проверьте их вес и размер. Может быть они большие. На сайте много народа и это может тормозить загрузку больших фотографий . Инструкции по работе с сайтом

Согдилана

Ирина, спасибо огромное за отзыв и совет!!!!!!!!!!! пробовала двумя способами-никакой реакции, уже тридцать минут загружаю работу))) Грешу на колличество посетителей))

Самурайчик 75

Как всегдада...безупречная работабравоцветы

Согдилана

Ирина, спасибо большое!!!! Так приятно, что "как всегда", Вы себе не представляете, это лучший комплимент!!!!!

NataliVin

Ну очень хороший подарочек! Главное от душиулыбаюсь

Согдилана

Спасибо, Наташенька!!!!!Конечно от всей души, я сама люблю, когда мне сестричка дарит свои вязалки, так приятно просто их в руках держать)) Надеюсь, ей тоже будет приятно сюда что-то писать ;))

Евгения Серж

Светлана! как здорово получилось  и забежав в гости побродила с наслаждением все так красивоооо

Согдилана

Евгения, благодарю от всей души!!!!!Мне очень приятно, что Вам понравилось у меня в гостях, заходите почаще!!!!

АленаАлександровна

Очень красивый, нежный блокнотик!!!!Мне очень нравится!!!

Согдилана

Спасибо Вам, Алена, за такие замечательные слова!!!!!! Вы, как профи в этом деле, были для меня примером в этой работе, я в восторге от Ваших блокнотиков!!!! Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши работы, комменты читаю, правда, своих не оставляю ( хочется написать что-то приятное и не банальное, но все уже настолько красноречивы, что остается только молча согласиться с другими). Но я испарвлюсь, ждите в гости!!!!)))

АленаАлександровна

Спасибо огромное!!!!Очень приятно!!!!!!

Мария7

Все так гармонично, и цвета такие красивые, радостные- мне очень нравится!!!

Согдилана

Очень рада, что Вам понравилось, Мария!!!!!! Тянет меня в последнее время на такой цвет, честно говоря мне и самой он нравится))

Людмила Егармина

очень красиво! И цветочки такие хорошенькие!

Согдилана

Людмила, спасибо большое-пребольшое!!!!! За цветочки отдельное спасибо девочкам по обмену, это они меня выручили!!!Я у Вас в гостях тоже была, разглядывала шоколадницы, сидела и любовалась, до чего же хороши!!!!!

Yulia L

Света, чудесные работы, очень красиво!!!

Блокнотик с чудесной цветовой гамме, а карточки сама нежность!

Я где-то читала, что АТС не должны открываться как открытки, хотя это, наверное, дело автора

Согдилана

Юленька, очень рада тебя видеть!!!!! Спасибо огромное за такие теплые слова!!! Карточки и получились в итоге совсем не карточками, а маленькими открыточками, я не стала их подписывать как АТС, но размеры соблюдала)) Понравилась мне сама идея, захотела ее воплотить, часть открыточек пойдет на презентики мужу, а часть-подружкам))

ElenaRu

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ блокнотик (с Вашего позволения утащу в копилочку), а от АТС-ок так просто в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!браво

Согдилана

Елена, Вы не представляете как мне приятны Ваши слова!!!!!!! Вы еще и спрашиваете, для меня это будет выше всяких похвалсмущаюсь Очень рада, что смогла заинтересовать такого Мастера как Вы своей работой!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!благодарюблагодарю

ElenaRu

Ой, засмущалисмущаюсь совсем!!!!!!!!!!! СПАСИБО за ТАКИЕ теплые слова!!! цветыПойду делать - День учителя на носу!!!!!!!улыбаюсь

DropofRain

Света, шикарный блокнотик! бравоШикарные самодельные цветы и штампики с гелевыми ручками. Я как- то пыталась штамповать акрилом, важно не переборщить с краской и сразу вытереть штампик. Может пригодится. улыбаюсь

Согдилана

Женя, спасибо огромное за такие замечательные слова, от тебя читать их очень-очень приятно!!!!А я бы даже и не догадалась акриловые краски использовать, обязательно попробую)))благодарюблагодарю

Osya25

У меня нет словудивляюсь!Сижу с открытым ртом и разглядываю каждую фотографию!Света,ты большая умница и ручки у тебя золотые!браво

Согдилана

Оленька, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!Такие приятные слова, я тронута до глубины души!!!!!благодарюблагодарю Почему нет смайлика *крепко-крепко обнимаю*))

Светлана Салтыкова

Очень нравится!!! Бумага, цветы, штампы - все в полной гармонии, Светочка!!!

Согдилана

приветствуюСветланочка!!!!!!!!!!Как я рада, что вы обо мне не забыли и забежали в гостиура!ура!Спасибо большое, ведь именно гармонии я и пыталась добиться!!!!

Светлана Салтыкова

мы перешли на ты...

vale

Все очень понравилось! Особенно как цветы у Вас выглядят. У меня есть такой дырокол, но мне не очень нравится. Попробую использовать как Вы в своей работе.

Согдилана

Валентина, я очень рада, что Вам понравилось!!!!!!!!У меня такая же история, есть дырокольные цветочки, но при применении они мне не нравятся, а в работах Мастериц ну очень красиво и выигрышно смотрится, я тоже беру их идейки оформления на заметку)) Спасибо за такой приятный отзыв!!!!

Альбина Белая

Классный блокнотик. А фишку с бабочкой сами делали?

Согдилана

Альбина спасибо Вам большое, порадовали меня своим визитом и отзывом!!!!!!!!!Фишечку покупала уже готовую, но посматриваю в дальнейшем на наборы для их создания, ведь так намного удобней- сама решаешь какой ей быть, да и в цвете не ограничена))

OKSANA.A

Великолепный блокнотик!!!Карточки прелесть!!!бравоцветы

Согдилана

Оксана, спасибо большое за такие теплые слова, мне очень приятно их читать!!!!!

Nono4ka2001

Cветуль, блокнотик просто обалденный. АТСки тоже прикольные.

Я тебе в четверг еще один конверт отправила. Жду с нетерпением твои. Творческого вдохновения.

Согдилана

Спасибо большое, Лен!!!! Надеюсь тебе понравилось письмецо!!?? Я получила только одно письмо, второго до сих пор нет(( Но я не унываю, ты очень много всего красивого и нужного положила, большое спасибо!!!!

ScrapUA.com

Cпасибо за участие! Удачи в конфетке :)

Согдилана

Спасибо!!! Надеюсь, госпожа Удача мне улюбнется!!!))

Lilina

Очень понравились работы! 

Согдилана

Спасибо Вам от всей души!!! Так приятно, когда твои работы кому-то нравятся и не одна, а несколько!!! Заходите чаще!!!!