Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки моего сына


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открыточки моего сына Бумага Клей Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

А эти открыточки Алеша делал практически самостоятельно, пока я была занята. Подсказывала только как лучше собрать в композицию.
"Шоколад" - очень понравилась ребенку-сладкоежке эта салфетка! Но рисунки очень большие, поэтому весь лист бумали был заклеен полностью, приклеили лаконичное пожелание и приятное угощение! Готово! Теперь решает кому подарить - любимой воспитательнице или любимой девочке :))

А эти открыточки Алеша делал практически самостоятельно, пока я была занята. Подсказывала только как лучше собрать в композицию. 
"Шоколад" - очень понравилась ребенку-сладкоежке эта салфетка! Но рисунки очень большие, поэтому весь лист бумали был заклеен полностью, приклеили лаконичное пожелание и приятное угощение! Готово! Теперь решает кому подарить - любимой воспитательнице или любимой девочке :)) (фото 1)

Эта салфетка - плотная с крупным рисунком - очень хорошо вырезать ребенку! Сделали вот такой "конвертик", скрепленный печатью-сердцем, прнозенным стрелой.

Эта салфетка - плотная с крупным рисунком - очень хорошо вырезать ребенку! Сделали вот такой  "конвертик", скрепленный печатью-сердцем, прнозенным стрелой. (фото 2)

Чашечка ароматного чая с лимоном и апельсином для любимой тети :))

Чашечка ароматного чая с лимоном и апельсином для любимой тети :)) (фото 3)

Ну, а это так любимая в Стране Мастеров, форма открытки :)), тоже хотела попробовать такую сделать, да вот Алеша опередил. Собрал все, что было под рукой: бабочки- оригами,которые я училась складывать; заготовки для цветочков - остались с лагеря; мишек-тедди - салфеточки :), вырезал поздравление из старой открытки и... вуаля! Новая открытка готова!

Ну, а это так любимая в Стране Мастеров, форма открытки :)), тоже хотела попробовать такую сделать, да вот Алеша опередил. Собрал все, что было под рукой: бабочки- оригами,которые  я училась складывать; заготовки для цветочков - остались с лагеря; мишек-тедди - салфеточки :),  вырезал поздравление из старой открытки и...  вуаля! Новая открытка готова! (фото 4)

Вот такой мастер растет!  подмигиваю

Galy

Замечательный Мастер - золотые руки!

Елена Полякова

Спасибо! Мастер старается, любит когда его хвалят :)), сначала сам учится, а потом еще и сам кого-нибудь учит!улыбаюсь

Soul

Ох, молодец!!!!!!! Творческих успехов и море фантазии Алешебраво

Елена Полякова

Спасибо, Юлия! Алеша очень рад такому смайлику и пожеланиям!благодарю

Забияка.

Вот это молодец!Очень красиво и аккуратно сделаноблагодарю

Елена Полякова

Спасибо! Конечно, некоторая помощь с моей стороны была, но важен сам настрой и желание  что-то творить :))), я думаю, это много значит для маленького ребенка, особенно мальчика :))