Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю обновлять


 231 из 289 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Продолжаю обновлять Сетка

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Продолжаю обновлять старые вещи. Стул был обыкновенный лакированный, решила себе в мастерскую сделать в светлых тонах, и не перегружать рисунком.

Продолжаю обновлять старые вещи. Стул был обыкновенный лакированный, решила себе в мастерскую сделать в светлых тонах, и не перегружать рисунком. (фото 1)
 
Продолжаю обновлять (фото 2)

Вот что получилось.

Вот что получилось. (фото 3)

А это уже в моей импровизированной мастерской (конечно громко сказано, но комнатка такая малюсенькая есть). Этажерку я уже показывала, но теперь я на нее выставила свои работы, которые были засунуты в разные места.

А это уже в моей импровизированной мастерской (конечно громко сказано, но комнатка такая малюсенькая есть). Этажерку я уже показывала, но теперь я на нее выставила свои работы, которые были засунуты в разные места. (фото 4)

А рядом полочки-стеллажи. Есть задумка добавить на стену зеркало. Я так рада, что в доме выкроила себе уголок для рукоделия, а то муж из кухни выгнал, ведь туда уже ничего не помещалось.

А рядом полочки-стеллажи. Есть задумка добавить на стену зеркало. Я так рада, что в доме выкроила себе уголок для рукоделия, а то муж из кухни выгнал, ведь туда уже ничего не помещалось. (фото 5)

А вот старая шкатулочка превратилась в новую.

А вот старая шкатулочка превратилась в новую. (фото 6)

А была вот такая.

А была вот такая. (фото 7)
 
Продолжаю обновлять (фото 8)
 
Продолжаю обновлять (фото 9)
 
Продолжаю обновлять (фото 10)
 
Продолжаю обновлять (фото 11)

Спасибо, что заглянули в гости.

Рыжуля

бравоСтул хорошенький, а шкатулка шикарная!!!

ТА51НЯ

Стульчик симпатичный,уголок уютный,шкатулочка очень красивая!супер!браво

Korotkaya Svetlana

Спасибо, что заглянули. Гостям всегда рада.жму руку

lagonaki

Хорошее дополнение к мастерской.Не каждый может похвастаться,даже такой маленькой мастерской.Я после каждого декупажирования кухню намываю.

Yaskaa

Красивtymrbq стульчик. а мастерская Ваша, пусть даже и мини - класс. У меня вообще нет никакого угла, так, полка в шкафу. А работаю где придется.

НИНА П

Ишь ты! Стульчик-то просто "мой" получилсяподмигиваю! Загляните в гости и поймёте почему!

Korotkaya Svetlana

Нина, комплектик был-бы здоровский. Мне тоже нравится такой ненавязчивый мотив с плющом.

Татьяна Горбылева

бравоОчень понравились Ваши работы, особенно шкатулочка!!!

Евгения Лудина

А мастер класс по стулу можно? У меня точно такой же на даче, очень хочеться что-нибудь с ним сотворить.

Korotkaya Svetlana

Евгения, проще рассказать, что я делала со стулом. Сперва вымыла стул с моющим раствором (это необходимо и для обезжиривания), затем, когда высох, наждачной бумагой его весь зашкурила. Потом покрасила кистью белой эмалью в 2 слоя, просушив каждый. Мотив из салфетки вырывала и декупажила на обезжиренные спиртом места. Слегка сделала штрихи полусухой кистью бронзовой акриловой краской. Вот и весь принцип работы.  Пробуйте, удачи Вам.жму руку

Евгения Лудина

Спасибо огромное! Обязательно попробую.