Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для паспорта+ отчет АТС


 28 из 40 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Обложка для паспорта+ отчет АТС Бумага Карандаш Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Привет! Смотрела смотрела на разные обложки и так мне захотелось сделать свою, но идей толком не было. А тут недавно купила бумагу для скрапа и вот, пошло.

Привет! Смотрела смотрела на разные обложки и так мне захотелось сделать свою, но идей толком не было. А тут недавно купила бумагу для скрапа и вот, пошло. (фото 1)

А еще бумага "под кожу". Очень понравилась.

А еще бумага "под кожу". Очень понравилась.  (фото 2)

Вот ближе. Спасибо,девочки за подарки, которые вы мне присылаете, они очень нужные. Вот использовала нарезалку дырокольную). Тонировала акварельными карандашами. А между - скрап-бумага.

Вот ближе. Спасибо,девочки за подарки, которые вы мне присылаете, они очень нужные. Вот использовала нарезалку дырокольную). Тонировала акварельными карандашами. А между - скрап-бумага. (фото 3)

Несколько слоев на пенный скотч и опять же тонированная карандашами, а надпись перманентным фломиком, не было возможности напечатать.
В общем очень довольна результатом, хотя работа долго шла, точнее было несколько вариантов и никак не могла определиться. Ой, крутая я теперь) Ни у кого нет такой обложки)

Несколько слоев на пенный скотч и опять же тонированная карандашами, а надпись перманентным фломиком, не было возможности напечатать.
В общем очень довольна результатом, хотя работа долго шла, точнее было несколько вариантов и никак не могла определиться. Ой, крутая я теперь) Ни у кого нет такой обложки)  (фото 4)

А это моё пополнение. Пока я была 10 дней в Подмосковье, мне пришли 4 писема, Так было здорово потом эту кучку открывать)

А это моё пополнение. Пока я была 10 дней в Подмосковье, мне пришли 4 писема, Так было здорово потом эту кучку открывать)  (фото 5)

Подарочки))) Очень приятно) И так интересно их разглядывать) Спасибо всем большое!

Подарочки))) Очень приятно) И так интересно их разглядывать) Спасибо всем большое! (фото 6)

Здорово, что вы ко мне зашли!улыбаюсь

N@tYlя

приветствуюсупер! очень красиво! эксклюзив! такой ни у кого ни когда не будет! молодец!

Anna_Maltceva

благодарю

Катя За

Аня, а вы моё письмо получали? думаю

Anna_Maltceva

А! Да, получила. Я уж думала, что к нам в Серпухов ничего не  приходит вообще, а потом оказалось, что в принципе почта здесь есть, хоть и медленная)))))

Катя За

Ура! Дошло!!! ура!