Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый сладкий букет (Сделан на заказ)


 49 из 110 

Поделка изделие День рождения Мой первый сладкий букет Сделан на заказ

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Мой первый сладкий букет (Сделан на заказ) (фото 1)
 
Мой первый сладкий букет (Сделан на заказ) (фото 2)

Вид сверху

Вид сверху (фото 3)

Вид снизу

Вид снизу (фото 4)

Очень давно присматривалась к сладким букетам, но не хватало смелости. А тут на ДР подруги попросила сделать знакомая. Пришлось браться за работу. Благодарю за замечательный МК по созданию красивых цветочков tanjuscha

Yulia L

Очень красивый и нежный букет в чудесной подставочке!!!

Вера А

Спасибо, Юля, за первый и сразу позитивный комментарийцветы

Заяц Боевой Ушастый

отличный букетик, а горшочек, тележка (крутиться на языке, но правильное название не могу подобрать) прекрасен, я бы была счастлива получив такую вкусную красоту браво

Вера А

Благодарю от всей души за поддержку!!!цветы Тележка-это типа кашпо (внутри даже прослойка из целофана), потом, когда конфетки съедядся, его можно будет использовать по назначению))))

Мариета

Букетик у вас действительно славный получился, и вместе с тележкой смотрятся просто великолепно!О'кей  Я в эту тележку влюбилась просто! Вы бы не рассказали более подробно как делается? Или купили ее ?

Вера А

Здравствуйте, Мариета! Спасибо за приятные слова!Эту тележку я купила на китайском рынке))))) Но думаю, что нашим Мастерицам и такая тележечка по силам)))))

Любовь Дычек

Отличный букетик получился!

Вера А

Спасибо за добрые слова!!!!!