Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дыроколы-помощники.


 25 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг дыроколы-помощники Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такое богатство у меня появилось. Рада безмерно. Круглый дырокол многофункциональный, вырезает и круги, и овалы разных размеров. В интернете есть видео его работы. Он на магните, поэтому пользоваться удобно.

Вот такое богатство у меня появилось. Рада безмерно. Круглый дырокол многофункциональный, вырезает и круги, и овалы разных размеров. В интернете есть видео его работы. Он на магните, поэтому пользоваться удобно. (фото 1)

А это работы с использованием дыроколов.

А это работы с использованием дыроколов. (фото 2)

Эту открытку я повторила, найдя на сайте. Извините, что не запомнила автора. Листики и ажурный фон - это дыроколы.

Эту открытку я повторила, найдя на сайте. Извините, что не запомнила автора. Листики и ажурный фон - это дыроколы. (фото 3)
Самурайчик 75

Ой...как я вам завидуюсупер!...а у меня...кроме..как фигурных ножниц ничегошеньки нетплачу...видела в магазине дырокольчик ввиде маленького.. 1 см. яблочка...500 руб. стоит...я думаю это дорогодумаю...подскажите...за сколько вы приобрели это удовольствие???

elmosi

Эти дыроколы я покупала по интернету. Круглый стоил около 1000 р., а остальные в пределах 600р. Я купила их летом, поэтому не помню цену точно. Конечно, не все сразу, а за несколько приёмов. Но, согласитесь, что они хорошее подспорье, особенно, когда надо сделать быстро.

elmosi

Ирина, зашла к Вам в блог.... и пропала. Какие работы из теста, сколько фантазии, юмора!!! А Ваши домашние животные!!! Как я обожаю всех длинношёрстных и гладкошёрстных. У меня тоже карликовый пудель и кошка. Мне так приятно, что мои дыроколы помогли найти на просторах сайта замечательного человека и прекрасную мастерицу. 

yjin

 

Ой, сколько богатства, а результат просто замечаленыйбраво

elmosi

Да, действительно, только мы и понимаем какое это богатство!

Татьяна ЮТА

Суууупер! Завидую Вам белой завистью (это значит что себе такие же куплюулыбаюсь)

elmosi

Обязательно купите. Я не на минутку не пожалела.

Лена-Полина

Какое отличное богатство супер!! Но я не завидую, просто штудирую просторы ин-та, планирую порадовать себя к новому году улыбаюсь

elmosi

Да, прежде чем приобрести эти дыроколы, я столько сайтов просмотрела, столько всего интересного!

Мария Федотова

ООООООО!!!!!!ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ  МЕНЯ!!!!!ХОЧУ ВСЁ ЭТО!!!но средства пока,к сожалению,не позволяют!А за Вас я от души рада!Поздравляю!Сколько новых возможностей для творчества!

elmosi

Спасибо.Действительно, эти штучки очень облегчают некоторые моменты в творческом процессе.

Евгения Серж

супер богатство! и мне хочется а в личку адрес интернета не сбросите?

elmosi

Я бы с удовольствием, только не очень представляю как. Если не трудно, подскажите адрес Вашей лички.

Людмила Егармина

Настоящее богатство!супер!

Альбина Уфа

Ух ты,сколько богатства!!!Рада за Вас!!!Открытки чудесные!супер!

elmosi

Спасибо большое.

сидора и. п.

Работы замечательные ! А я жду посылку с дырокольчиками.Из Эстонии.Недорогие.Ссылкой могу поделиться пишите в личку.

vakir

Ух ты! Какое богатство! Рада за Вас и немного завидую (белой завистью)! Действительно, очень хорошее подспорье, возможность разнообразить оформление открыток, ускорить и облегчить процесс их изготовления.

elmosi

Да, когда в моём любимом Великом Новгороде для творчества купить что-либо очень сложно, хотя и находимся мы между двух столиц, любое новшество для работы, заказанное по интернету, приносит огромную радость. А если бы такие дыроколы были бы в школе на уроке труда. Сколько дополнительных возможностей бы появилось и у учителя и у ребёнка. А уж про нормальную бумагу я и не говорю. Часто , чтобы работа получилось, приходится самой закупать материалы для урока труда.

iconovo

Ну никак не понимаю, как делать такие надписи, как на фото №3!

elmosi

Всё очень просто. Я покупаю открытки и вырезаю понравившуюся надпись, а потом просто приклеиваю её на вспенённый скотч. Она смотрится объёмно и вполне естественно.

iconovo

Спасибо большое за ответ. А что такое вспененный скотч, где его можно купить?

elmosi

Вспенённый скотч - это клеевой материал, Он может быть в виде ленты, в виде квадратиков, кружочков. Я покупаю такой материал в магазине рукоделия, в канцтоварах, иногда бывает и в строительных магазинах. Найдите картинку в поисковике и станет понятно, как он выглядит.

iconovo

Спасибо, поняла.улыбаюсь

Юля Кобяшова

Замечательные инструменты и работы превосходные!