Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои разные поделки



Декор предметов Картина панно рисунок Украшение Лепка Насыпание Мои разные поделки Бутылки стеклянные Гуашь Глина полимерная пластика Скорлупа яичная Соль Стекло Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Я тоже заразилась каллами Мэрисабельки, решила воплотить в жизнь.Тарелку пластмассовую разбил мой сыночек,я ее склеила,ну не пропадать же добру и сделала вот такое панно.

Я тоже заразилась каллами Мэрисабельки, решила воплотить в жизнь.Тарелку пластмассовую разбил мой сыночек,я ее склеила,ну не пропадать же добру и сделала вот такое панно. (фото 1)

Насыпушечка,моя первая,сверху правда перемешались немного слои.

Насыпушечка,моя первая,сверху правда перемешались немного слои. (фото 2)

А это моя старенькая заколка,любимая.у нее верхушка красивая отвалилась металлическая с камнями,вот только недавно сообразила обновить ее,у меня же есть пластика,ну почему бы не украсить мою бедняжку?

А это моя старенькая заколка,любимая.у нее верхушка красивая отвалилась металлическая с камнями,вот только недавно сообразила обновить ее,у меня же есть пластика,ну почему бы не украсить мою бедняжку? (фото 3)
 
Мои разные поделки (фото 4)

Вот наваяла поделок ,остальное пока сохнет,покажу позже. Жду отзывов,всем рада.

GALA1507

Все очень красиво... Пано удачно сочетается в цветовой гамме, насыпушечка шоколадно-персиковая, и заколочка прелесть - цветочки нежненькие!

Юляшка 1307

Спасибо Галина!мне очень приятно!

radyqa

Мне тоже оч понравились Ваши поделочки!!!

Юляшка 1307

Спасибо большое!очень рада что Вам понравилось!

Марина Александрова

вы молодец! все понравилось...цветы

Юляшка 1307

Марина спасибо!Приятно читать похвалыблагодарю

Ol'ka

Таааак..... Начну по порядку. Панно супер! И яичный кракелюрчик такой меленький, и цветочки славные. Это Никитка удачно тарелочку грохнул.

Насыпушечка "вкусная". Печать из теста? Предлагаю сделать серию насыпушечек.

Ну, а заколочка это вообще шедевр! Кстати, у меня такие заколки тоже в любимчиках. Опять совпадение, Юль!

Вердикт: Юльчик, ты настоящая Мастерица!!! браво

Юляшка 1307

Ольчик ну спасибо дорогая!столько прям нахвалила меня!на счет тарелочки:мама так расстроилась когда он ее грохнул,говорит такая удобная была,но я ее успокоила,теперь она забылась и довольна новому украшению интерьера.Печать из теста и пятирублевкой с орлом прижата,на этом я не остановлюсь,самой понравилось насыпушки делать.А с заколкой себя хоть одарила,а то думаю ну что ж я всем бокалы делаю а себя любимую и не наряжу.Ну совпадений то у нас с тобой много,близнецы прямсмеюсь.А за вердикт прям спасибо приогромноесмущаюсь.

Ol'ka

благодарю

Алёна1982

браво

Юляшка 1307

Благодарю!

Людмила1604

бравосупер!

Юляшка 1307

благодарю

Юлия Савченко

Всё очень интересно и красиво!жму руку

Юляшка 1307

Спасибо Юлечка!

Наталья Плиско

Замечательные работы! Обновленная заколка просто супер!!! супер!

Юляшка 1307

Спасибо Наталья!приятно читать такие коменты