Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жгут - забавы маленькой девочки


Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Жгут - забавы маленькой девочки Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Как маленькая девочка загорелась идеей научиться вязать жгуты! Вообще-то я бисером никогда не увлекалась, но все ведь когда-нибудь случается в первый раз, верно? В итоге - забросила все дела, села и пока не сделала, не сдвинулась с места. Плетеный жгут у меня почему-то не получился, а вязаный очень даже легко. Теперь вот думаю, где найти красивый бисер, чтобы связать длинный лариат... с обсидианом... эх...

Как маленькая девочка загорелась идеей научиться вязать жгуты! Вообще-то я бисером никогда не увлекалась, но все ведь когда-нибудь случается в первый раз, верно? В итоге - забросила все дела, села и пока не сделала, не сдвинулась с места. Плетеный жгут у меня почему-то не получился, а вязаный очень даже легко. Теперь вот думаю, где найти красивый бисер, чтобы связать длинный лариат... с обсидианом... эх...  (фото 1)
 
Жгут - забавы маленькой девочки (фото 2)
Катерина Рукадельница

супер!Очень  красиво!) а  можно   мастер класс?

 

Маша Лапина

Есть очень хороший материал вот здесь http://clubs.ya.ru/4611686018427425516/replies.xml?item_no=4870, я вязала по нему. Удачи!

Людмила Егармина

И это у Вас хорошо получается!жму руку

Маша Лапина

Людмила, спасибо большое! 

Саламандра 777

Какое богатсво своими руками вы сотворили! Прелесть!!!

Маша Лапина

Благодарю!

Hani

супер!

Маша Лапина

благодарю

Хомочка

Маша, я посмотрела мастер-класс и поняла только одно - это очень сложно! И очень красиво! Какая ты умница, все время что-нибудь новое осваиваешь!

Маша Лапина

Да не сложно, честное слово!  А красиво - это да, тем более когда бисер и бусины качественные и ровные. Жалко, что у нас в магазинах такое качество редко можно встретить. 

Saphir

Замечательное украшение!!!бравоцветыфото

Маша Лапина

Спасибо!

Дуся 39

Марияцветы, если хоите с бисером да с кабашонами и не по детски-только ТОХО. Японский бисер. Но он дороговат. Можно чехию для тренировки.

Маша Лапина

Спасибо за совет. Знаешь хороший интернет-магазин?

Дуся 39

http://kaboshon.ru/

Очень стоит там полазить.... Поглазеть . На сайте. Классный бисер реально!!!  Есть еще-ТЕТУШКА. РУ... и прочее. Ну то -фурнитура.

Маша Лапина

Спасибо, погляжу! цветы

Наталья58

Класс !!!

Маша Лапина

Спасибо!