Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка бисером


 1 из 2 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Вид без рамки.

Вид без рамки. (фото 1)

Рамку купила в магазине. Выбирала не очень простую и не очень сложную. Вроде подходит)

Рамку купила в магазине. Выбирала не очень простую и не очень сложную. Вроде подходит) (фото 2)

привет  Эту красоту я делала около 2 месяцев. Каждый день по чуть чуть, по несколько рядов (а иногда и скромно - бисеринок) - и вот пожалуйста. Вышивать таким способом безумно понравилось. Я считаю, что это легче, чем вышивка крестом. Всем советую попробовать! Творите и наслаждайтесь)

Антонина Железцова

Очень красиво!!! Работа, конечно, кропотливая, но результат того стоит!!!

Rina N.

Соглашусь с вами)

Ют.На.

безумно красиво!!! вы просто молодцы! скажите пожалуйста, а это вы набор покупали? давно присматриваюсь к набором из бисера, но пока вышиваю только крестиком картины. и вышивать бисером совсем не умею. если это набор, если там описание того как правильно вышивать?

Rina N.

Да. Набор покупала самостоятельно в обычном швейном магазине (ну или какие бывают - для творчества). Схема и пояснения - все имеется! Не переживайте и смело приобретайте. Там не нужно никаких особо сверхъестественных навыков. Только владение иголкой и ниткой) Стоят они конечно не дешево, но получается красиво и эффектно.

Так что творческих вам успехов цветы

Ют.На.

спасибо большое!

Людмила1604

Какая все-таки красота - вышитые иконы!браво

Mad_Jeweller

Красота! Я когда увидела цену набора, чуть прямо в магазине не упала... А Вы - молодец, средств на творчесто не жалеете. Вдохновения Вам)

Cute Angel

удивляюсьвам +100бравоу меня бы терпения не хватилоулыбаюсь

Бася_Аня

браво А стоят наборы действительно, не дёшево. смеюсь

Rina N.

Спасибо всем огромное за такой приятные слова) На этом сайте я очень недавно и безумно приятно получать столь теплые комментарии.

цветы

Melody

Ой,тащюсь,не могу!!У меня сестра вышивает-просто супер)))Молодец,очень нравитсябравоСама прошу родителей купить такую схему))