Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнечная осень


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Праздник осени Бумагопластика Солнечная осень Бумага гофрированная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

букет "Солнечная осень"

букет "Солнечная осень"

Сделался еще один букет ко дню учителяулыбаюсь

Букет вроде ничего, но мне чего то в нем не хватает, хотела бы послушать Ваши мнения, может  чего добавить, или наоборот убратьдумаю

Елена - laskovoe_solnyshko

Может светлых бусин добавить на травку? Мне кажется так будет симпатичнее смотреться. И возможно вместо пестрых листьев добавить просто зеленые.  А так в целом яркий и сочный букет. 

Ольга Павелко

Пестрые листики добавила т.к. это на праздник осени совмещенный с днем учителя, а бусинки одела на травку, действительно интерестнее смотритсяулыбаюсь, Спасибо!

Елена - laskovoe_solnyshko

Покажите и нам как смотрится с бусинами.

Ольга Павелко

У меня уже забрали егосмущаюсь, и сфоткать не успела

первый букет я сделала нашей учительнице на 1-е сентября и похвасталась на своем форуме, девченкам понравилось и мне сделали первые заказы, причем мне нужно было сделать 6 букетов за 1,5 недели, учительнице я делала в корзиночке и с канцелярской гофры, но посмотрев как смотрится с флористической  пришлось искать ее, а мне заказали ручные букеты, перевернув весь интерет я не нашла как делается ручка для таких букетов, поэтому сработала смекалкасмущаюсь.

А на день учителя мне тоже заказали но уже близкие мне люди, поэтому сегодня мой букет уже ушел.

Моя история для того что б вы не подумали что я тут супр-пупер мастер и пришла к вам выпендритьсясмущаюсь, делаю я совсем недавно.

Елена - laskovoe_solnyshko

Это здорово, что есть заказы! Я тоже начинала с детской гофры, сейчас делаю только из флористической. На День учителя подготовила "Палитру". Если интересно посмотрите в моем профиле.

Марина01

А мне Ваш букет в таком виде бравонравится. Красиво очень!!!!!!!!!

Ольга Павелко

Спасибо!благодарю

morskay6363

И мне понравился букет, а теперь расскажите как собирали цветы в букет. Пока у меня не получается смущаюсь

Ольга Павелко

Спасибо!

В этом букете я покупала ручку для букетов, но она мне не понравилась вся середка выкрошилась и мне пришлось заливать ее монтажной пеной

а до этого я делала сама:

брала круг картонный(это была одноразовая кортонная тарелочкасмеюсь) надрезала ее до половины и делала конус но не острый, а только чуть чуть, надрезала кончик вставляла туда палочку - ручку и заливала все это дело монтажной пеной, делая такой себе микрофон с юбочкой.А когда высыхало, декорировала ручку и собирала букетулыбаюсь

не переживайте все получится, нужно добавлять не много фантазииподмигиваю

morskay6363

Спасибо, обязательно попробую.