Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Спелая вишня"


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком "Спелая вишня" Пряжа

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Довязала свою косынку. Выставляю на ваш суд. Если не подойдет под условия Презента, просто похвастаюсь. Вязала по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/larisa_bondarovich/post182999581/

Довязала свою косынку. Выставляю на ваш суд. Если не подойдет под условия Презента, просто похвастаюсь. Вязала по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/larisa_bondarovich/post182999581/ (фото 1)

Пряжа Пехорка. Австралийский меринос. 400 /100гр. Номер крючка не знаю, замерила по линейке диаметр 2мм.Цвет на фотографии немного не такой, как на самом деле.

Пряжа Пехорка. Австралийский меринос. 400 /100гр. Номер крючка не знаю, замерила по линейке диаметр 2мм.Цвет на фотографии немного не такой, как на самом деле. (фото 2)

Сначала связала 19 цветочков.

Сначала связала 19 цветочков. (фото 3)

Потом соединила их по схеме и вязала дальше. Вяжется легко. Косынка получилась 89см в длину и 45см в ширину. Хотя в МК- это шаль. И размеры больше

Потом соединила их по схеме и вязала дальше. Вяжется легко. Косынка получилась 89см в длину и 45см в ширину. Хотя в МК- это шаль. И размеры больше (фото 4)
 
"Спелая вишня" (фото 5)
 
"Спелая вишня" (фото 6)

Спасибо что зашли на мою страничку.Всем творческих успехов! Голубке большое спасибо за то, что дает такой стимул для творчества! И еще спасибо Марии Радугиной за такой подробный МК!

TumAnna

Здорово смотрится! :)))

Nadija

Очень красиво смотрится!!!!!супер!Просто супер!!!!!браво

Лариса Николаевна

Спасибо, девочки!смущаюсь

Ирина Качукова

Ах! Как красиво украсили бактус цветочки!!!! И цвет пряжи мне понравился! Удачи в ИГРЕ!

Лариса Николаевна

Спасибо! А цвет на фото никак не получается настоящий.

МаринаК13

Как здорово!

Лариса Николаевна

благодарю

Голубка

Очень интересно обычная арочная сетка смотрится с цветочками! Интересный результат! Удачи в игре!

Лариса Николаевна

Спасибо! А вот с беретом что-то я затормозилась. Никак не могу ряд провязать. До этого все шло как по маслу. И не могу понять где у меня ошибка.

ЛиЛеКа

Очень красиво!

Лариса Николаевна

Спасибо большое! Ждем с нетерпением розыгрыша!