Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лягушки-продолжение+упаковка)



Игрушка Поделка изделие Скрапбукинг Декупаж Лепка Роспись Шитьё Лягушки-продолжение+упаковка Бумага Воск парафин Картон Клей Коробки спичечные Краска Тесто соленое Ткань Фольга

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Ну вот,как и обещала,последний товариЩ-собственно денежный лягуХ))),а если быть ещё точнее,то позволила себе немного юморнуть)))заказчик работает в банке,вот отсюда и тематика с банковскими ячейками,в которых между прочим деньги лежат!))))отсюда и бабочка с манишкой-шелковые)ну и куча денег и символика "А"

Ну вот,как и обещала,последний товариЩ-собственно денежный лягуХ))),а если быть ещё точнее,то позволила себе немного юморнуть)))заказчик работает в банке,вот отсюда и тематика с банковскими ячейками,в которых между прочим деньги лежат!))))отсюда и бабочка  с манишкой-шелковые)ну и куча денег и символика "А" (фото 1)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 2)

сейф с ячейками сделан из 2 коробков,оклеен картоном,покрашен коричневой краской,натерт свечой и сверху серой,шкуркой подчищен и полачен)внутри пачки денежек иностранного происхождения))))))))(интересно было смотреть,когда заказчик открывал и видел,что всё работает,да еще и с реквизитиком денежным!)

сейф с ячейками сделан из 2 коробков,оклеен картоном,покрашен коричневой краской,натерт свечой и сверху серой,шкуркой подчищен и полачен)внутри пачки денежек иностранного происхождения))))))))(интересно было смотреть,когда заказчик открывал и видел,что всё работает,да еще и с реквизитиком денежным!) (фото 3)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 4)

Подмигивает!и пальчик-класс!!!(мягкая незатейливая реклама))))))

Подмигивает!и пальчик-класс!!!(мягкая незатейливая реклама)))))) (фото 5)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 6)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 7)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 8)
 
Лягушки-продолжение+упаковка) (фото 9)

Вся компания,которая теперича живет у очень хорошего человека!)

Вся компания,которая теперича живет у очень хорошего человека!) (фото 10)

Ну а это собственно мой вариант упаковки(теперь уж окончательный,вариантов пробовала много).Крафт- бумага,трафарет,акриловая краска,бечевка).Вот в таких домиках разлетаются мои Делки по своим хозяивам)))

Ну а это собственно мой вариант упаковки(теперь уж окончательный,вариантов пробовала много).Крафт- бумага,трафарет,акриловая краска,бечевка).Вот в таких домиках разлетаются мои Делки по своим хозяивам))) (фото 11)

Всем спасибо за внимание к моим работам!Приятного творчества!Всех Лю!благодарю

GALA1507

Наташечка, это ж чудо бесподобное. Вариант беспроигрышный, смех, азарство, лукавство, интрига, ну все присутствует. Да плюс ко всему такой очаровашка....браво. И еще не менее важное достоинство твоего товарища, умеет таки организовать свое рабочее место, вон как коллектив подтянулся смеюсь. Я позаимствую идейку, не против. Умничка!!!!!!!!!!

Наталья Вебер

Спасиииибки!!!)))))Рада-рада(улыбаюсь),вот я сегодня позитива прям большой ложкой черпнула)улыбаюсьБери,конечно,Галочка))и жду с нетерпением твоих зелЁненьких!

Светлана ШиШиКиНа

Повеселили!!! Потрясающая идея!!! Отличное исполнение!!! бравосупер!

Наталья Вебер

Светлана,пасибочки,очень я довольная!Рада вас повеселить!)цветы

ЗмеЮлька

Наталья, ну самого вкусного лягуха на последок оставилиО'кей Замечательный! только я вот с подмигивающим глазом сначала не поняла, потом прониклась идейбраво Издалека кажется, что то то все таки написали на пузике у лежачего????

Наталья Вебер

Юля,спасибо!)С глазом вообще шутка)муж когда увидел,то спросил:"А почему у него глаз заплыл?"смеюсь)))))пришлось объяснить идею(ну тяжко у меня с мимикой!)...а на пузьке написала "Жизнь удалась!"))))

ТА51НЯ

Зелёненькие-к зелёным!смеюсьПрикольная компашка лягух,сделанная с прекрасным чувством юмора!супер!

Наталья Вебер

Спасибо большое!)ура!

Ируся З

ЗДОРОВОсупер!супер!супер! !!!!!!! Классные лягушки !!!!!!!!!!!!!! бравохихикаетцветы

Наталья Вебер

Ирина, благодарю!Мне очень-очень приятно!!!)цветы

Irina_essn

Хорош красавец!!! Супер идея!!!!браво

Наталья Вебер

Пасибочкисмущаюсьблагодарю

Нюсяша

Ай да лягух! Замечательный товарищь! веселенький да компанейский! МОЛОДЕЦ браво(В норку утащила. Спасибкицветы)

Наталья Вебер

Спасибки,рада,что понравился!)ура!

фиолент

Ну до чего же хороша лягуха,прелесть!

Наталья Вебер

Спасибочки!!!улыбаюсь

Юлия Савченко

Я в большущем восторге!И задумка и исполнение просто супер!Идея с пакетами очень понравилась,действительно уж если дарить сувениры ручной работы ,так в "фирменной упаковке"!

Наталья Вебер

Юлия,спасибо вам за такой позитивный коммент,очень трепетно отношусь и к своим заказчикам и к тем,кому нравится мои Делки.Я с вами полностью согласна,приятнее вручать заказик не просто в руки или попавшийся под руку пакет,а в "фирменный"(к слову тоже сделанный от начала и до конца руками),впечатление и ощущения совершенно другие)

Хаска

Такая красота!!! Они все!!! Просто нет слов. Очень понравились.

Наталья Вебер

Спасибочки!!!!подмигиваю

Ася СОН

Какие интересные подарки и упаковка к ним отлично подобрана! Посмотрела фотографии с огромным удовольствием!!!бравоцветы

Наталья Вебер

Ася,спасибо вам!очень приятно услышать похвалу!)

Фея Ирина

бравобравоСупер! Чудо , как хороши !:))))

☺К_с_ю☺

А не подскажите откуда такие денежки?подмигиваюА работа просто великолепная!)))браво