Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись дверей, планируется серия дверей)))


 21 из 24 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись дверей планируется серия дверей Краска

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Это дверь в нашу комнату.

Это дверь в нашу комнату.  (фото 1)

на подходе вторая дверь

на подходе вторая дверь (фото 2)

все та же вторая дверь)) сначала по глупости залакировала акриловым лаком, и сразу же после этого начала замечать недочеты, на фото видно где я снова подкрашивала детали

все та же вторая дверь)) сначала по глупости залакировала акриловым лаком, и сразу же после этого начала замечать недочеты, на фото видно где я снова подкрашивала детали (фото 3)

а это,в процессе, обратная сторона одной из дверей что выше.

а это,в процессе,  обратная сторона одной из дверей что выше. (фото 4)

а это я уже добавмила цветочки, чтобы скрыть неровности и маленькие косяки на двери))

а это я уже добавмила цветочки, чтобы скрыть неровности и маленькие косяки на двери)) (фото 5)

Это у нас двери в коридор, который будет в бело-голубых тонах. Сначала хотели просто новые двери купить, но побродив по магазинам, решили что и старые двери вполне не плохие, достаточно их оживить)))

 Жаль фото неудачное, спешила на работу)))) позже сфоткаю получше, когда будут окончательно готовы. Может мастерицы посоветуют что можно еще добавить в композицию, как украсить? Буду очень благодарна

Антошка.78

бравосупер!браво

Заяц Боевой Ушастый

красота браво

Федюнина Татьяна

Очень красивые двери, изящный рисунок! Можно я с вопросом? Вы  с помощью шаблона делали? Можно поподробнее. Больная тема с ремонтомгрустно. Спасибо!

Ольга можно просто Олёк

просто шикарно! а на счет добавить- может немного объема или чуточку другого цвета? сделать одну из бабочек объемной, выделить некоторые элементы цветом?

RuziLiK

Эхх, другим цветом муж не разрешает((( ему вот так нравится и все, но я думала может серебром где то пройтись? как раз возле бабочек как вы сказали

Федюнина Татьяна

Очень красивые двери, изящный рисунок! Можно я с вопросом? Вы  с помощью шаблона делали? Можно поподробнее. Больная тема с ремонтомгрустно. Спасибо!

RuziLiK

Сначала сделала шаблон (склеила из трех листов ватмана) с основным рисунком, , чтобы не потеряться в пропорциях, на предварительно покрашенную белым цветом дверь положила шаблон,валиком с голубой краской прошлась по нужным местам, как подсохло уже корректировала детали, более мелкие детали рисовала прямо на двери

TumAnna

Здорово! Смотрится очень красиво! :)))

RuziLiK

Спасибо всем за отзывысмущаюсьочень приятно))

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие    . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

RuziLiK

ну, выбрала ч/с потому, что нет такого события как ремонт))) но я поменяла, хоть и не считаю ремонт хорошим настроением

Голубка

Вы правы, категории Ремонт на сайте нет, т.к. специфика сайта другая, но Вы вправе оставить запись без события. А вот перед выставлением категории(любой), просьба знакомиться с описанием. Спасибо .

pirantka

цветыКрасивые двери получиличь!!! Я тоже сейчас разрисовываю двери, но кисточкой очень долго, приходится обводить по несколько раздумаю.Я рисую акрилкой по эмали. Хочу попробовать шаблон сделать и прочпокатьхихикает губкой пару раз.

Ты шаблон сама рисовала или распечатывала?А то у меня распечатать не получается, рисунок в один лист А4 лезетплачу

RuziLiK

Рисовала сама)))изредка поглядывая на монитор где и была картинка, поэтому некоторые детали я придумывала сама на ходу))