Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дело было вечером, делать было нечего......


 1 из 5 
Тип работы

Интерьер Дело было вечером делать было нечего Диски виниловые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На часы ушел один вечер, пластинка, китайский будильник за 45 руб, салфетка, лак, контуры (золотой и серебряный).

На часы ушел один вечер, пластинка, китайский будильник за 45 руб, салфетка, лак, контуры (золотой и серебряный). (фото 1)
 
Дело было вечером, делать было нечего...... (фото 2)

Стрелки на будильнике маленькие, поэтому картоном просто удлинила и покрасила.

Стрелки на будильнике маленькие, поэтому картоном просто удлинила и покрасила. (фото 3)

Да, а цифры-обыкновенные спички.

Да, а цифры-обыкновенные спички. (фото 4)

А это просто моя хвастушка. Шторы сшила тоже сама, но дело было еще прошлой зимой! Спасибо всем кто посмотрел! Всем удачи!

А это просто моя хвастушка. Шторы сшила тоже сама, но дело было еще прошлой зимой! Спасибо всем кто посмотрел! Всем удачи! (фото 5)
Алёнка.S.

Прикольные часики!!!!! И кухня у Вас уютная!

 

Ирэна П

благодарю

Syanka

И мне очень нравятся ваши часики. Уютно оформлена ваша кухня. Прям с вами по чаевничать .цветы

Ирэна П

Спасибо большое! Будете в Челябинске - милости просим, чаевничать!!!да

Иро4к@

Ой, а я когда шторы заказывала, у меня мастера несколько раз переспросили: вы уверенны, что вам именно такое сочетание цветов нужно- зеленый и оранжевый? Все никак поверить не могли, что человек в своем уме может такое вывесить. Рада, что не одинока! Приятно единомышленников встретить! А кухня в самом деле очень уютная! И часики хорошо вписались! красота!!!

Ирэна П

Спасибо. Мне очень нравится сочетание зеленого и оранжевого. А как приятно находится на ней зимой! Зайдешь на кухню, за окном все белым бело, холодно, а кухня вся такая радостная, приветливая! Настроение сразу на 5.

Пчелка Майя 1969

Ирэна П

да Благодарю!

Soul

супер!замечтательно-красивые часики получились

Ирэна П

Спасибочкисмущаюсь

Павлушина мама

Красота!! Так уютно..ангел

Ирэна П

смущаюсь Ах, как приятно......

Imenno

думаюстранные у вас мастера... Ведь это самые солнечные и летние цвета...зелёный и оранжевый. Они и в природе прекрасно сочетаются, не то что на кухне!смеюсь

а часики хорошенькие.супер! Меня тоже всё время смущали короткие стрелки на китайских будильниках, только не знала, как они себя поведут, если их удлинить. думаюДавно ваши висят? Как они себя ведут? Время не перевирают???

Ирэна П

Наташа спасибо за комментарийда.Данные часы сделаны недавно, но есть некий опыт - делала подобные часы на дачу, все лето провисели и не соврали ни разу. Один совет - хорошо просчитай где будут цифры, так как изначально радиус у будильника меньше. Я сначала карандашом размечала на пластинке покрытой грунтовым акрилом, после подставляла будильник, ну чтоб ходили тютилька в тютильку. Да, Наташа если будешь удлинять стрелки, бери плотный но тонкий картон, чтоб стрелки не соприкасались. Я для уверенности, чтоб стрелки не касались друг друга, немного отступала от основания стрелок и клеила картон.подмигиваю

 

Imenno

как здорово!!! Теперь то меня уже ничто не остановит!!!!ура!...ещё бы где-то пластинку найти. Как назло все уже повыбрасывали это старьё. А у меломанов снега зимой не выпросишь...смеюсь

Очень большое спасибо, Ирена, за полезные советы!!!благодарю Хорошо, когда не нужно самому доходить до всего...хихикает

Ирэна П

благодарю

Stamina

класс!! уже несколько часов  ищу идеи для цифер.. куча картинок пересмотрено .. а тут такое ВУА-ЛЯ!!ура! гранд мерси за идею!..и стрелочки тоже отлично придумано!!!цветы