Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


 38 из 92 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Эти бокальчики очень похожи на мои самые первые,просто когда я красила краской то решила сразу не 2 бокала а 4 покрасить)))))

Эти бокальчики очень похожи на мои самые первые,просто когда я красила  краской то решила сразу не 2 бокала а 4 покрасить))))) (фото 1)

ну вот как ни крути пришлось их тоже доделывать)

ну вот как ни крути пришлось их тоже доделывать) (фото 2)
 
Свадебные бокалы  (фото 3)
 
Свадебные бокалы  (фото 4)

Спасибо что зашли в гости!!

Мануся_Катенька

здорово!!!! недавно пыталась повторить ваш подвиг на свою свадьбу и о ужас................короче бокалы я теперь делаю другие :))))))) пока еще есть время!!!!

скажите пожалуйста, какой краской вы красите и на какой клей крепите бусинки и все остальное?? спасибо!!!

Елена Pinki

А что такое у вас не получилось???очень жаль...Вы не расстраивайтесь, следующие бокальчики обязательно получатся!!!!Лично я красила акриловой краской в баллончике, а клею все на момент гель, а когда подсохнет проклеиваю еще секундным клеем ( в маленьких тубиках).Держится,но не скажу что намертво...все равно где-то бисеренка, да отвалится=(((а вот вам еще ссылочка почитайте там мастерицы тоже клеи обсуждают https://stranamasterov.ru/node/230842

Морэ

цветыздорово получилось

Viktoria 0905

очень красивые бокалы!!!!

Елена Pinki

Спасибо большое!!!!!цветыцветыцветы