Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и результат!


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж А вот и результат Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот она, вымученная бутылочка! Уж и так я с ней и эдак! Ну мало у меня опыта, приходится всё на ошибках и подсказках постигать! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся!Это кутуша, Блондинка 100, Чира, фиолент, ТА51НЯ ! Огромное-преогромное вам спасибо!Вы подняли мне творческий дух, поддержали, помогли советами, и я справилась! Не знаю, может можно было и получше сделать эту бутылочку, но я сделала что смогла.И мне нравится! И теперь мне не стыдно отдавать её .

Вот она, вымученная бутылочка! Уж и так я с ней и эдак! Ну мало у меня опыта, приходится всё на ошибках и подсказках постигать! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся!Это  кутуша, Блондинка 100, Чира,  фиолент,  ТА51НЯ  ! Огромное-преогромное вам спасибо!Вы подняли мне творческий дух, поддержали, помогли советами, и я справилась! Не знаю, может  можно было и получше сделать эту бутылочку, но я сделала что смогла.И мне нравится! И теперь мне не стыдно отдавать её . (фото 1)

вот, наделала фоток, не высшего качества, но разницу видно! Ещё раз всех благодарю!

вот, наделала фоток, не высшего качества, но разницу видно! Ещё раз всех благодарю! (фото 2)
 
А вот и результат! (фото 3)
 
А вот и результат! (фото 4)
 
А вот и результат! (фото 5)
 
А вот и результат! (фото 6)

забыла показать, то, что было до этого!

забыла показать, то, что было до этого! (фото 7)

И ещё! Это краска, которой я пользуюсь для грунтовки, ну и вообще, пользуюсь... Мне очень нравится!!! Ко всем своим плюсам, она ещё и морозостойкая!

И ещё! Это краска, которой я пользуюсь для грунтовки, ну и вообще, пользуюсь... Мне очень нравится!!! Ко всем своим плюсам, она ещё и морозостойкая! (фото 8)

Спасибо всем гостям и моим наставницам!

                  

ТА51НЯ

Леночка,умница!цветыЧуть-чуть подработала,вообще красота!бравоХотя и прежний вариант для меня был ничего!

ЕленаПрекрасная

Спасибо благодарю, теперь вот, хочу обложку на паспорт попробовать.. мотивчики подбираю.смущаюсь

Ой, забыла баночку с краской выложить... щас исправлюсь!

фиолент

Тоже хорошо,хотя не скажу,что мне предыдущий вариант меньше нравится.

ЕленаПрекрасная

Спасибки! цветы

lagonaki

отлично получилось,но и предыдуший был вариант не плох.

ЕленаПрекрасная

Вера, спасибо за похвалу!!!!цветыцветыцветы

Чира

Лена, я Вам именно эту краску и советовала. Я ей пользуюсь.Очень довольна. Бутылка похорошела. Качество видно.А что вы с ней сделали? Как смягчили цвета?

ЕленаПрекрасная

Удивительное совпадение! А с бутылочкой  я  помучилась маленько , без этого не обошлось. Начала шкурочкой лак снимать . Чуть-чуть хотела совсем, да получились царапины до самого стекла . Ну я тогда всё-всё и подчистила. Верхушечку только! Что над салфеточкой. Как раз, где мне цвет не нравился. А потом уже с этой краской работала. Добавляла оттенки в неё всякие и мазала кисточкой. И ещё я порошок, бронзовку подсыпала в краску.Получилось не очень равномерно, как я и стремилась.Зато цвета мягкие, плавные. Фото, как всегда плохо передаёт, не видно контуров совсем.Но теперь я довольна! На очереди обложки для паспорта!

 

Чира

Хорошо Вы её доработали. А я измучилась в поисках подходящих обложек для паспорта. У меня были 4 очень удачные-мягкие,гибкие и без тиснений.Но они давно у меня лежали, а в продаже таких нет. Все жесткие,с выпуклым словом "паспорт", да ещё некоторые и с уголками металлическими. Короче на этом мой порыв делать обложки пока приостановился.

Лалёчек

Работа прекрасная. Фон получился восхитительный.

ЕленаПрекрасная

Премного благодарна!!! Спасибо!цветыблагодарю

Illil

Красивая бутылочка!супер!

ЕленаПрекрасная