Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для фотоаппарата


 14 из 24 
Материал

Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Вязание крючком Шитьё Чехол для фотоаппарата Ленты Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Остались нитки от дочиной панамки, рушила связать чехол для фотоаппарата. Вот что получилось, вязала простыми столбиками без накида, так плотнее.

Остались нитки от дочиной панамки, рушила связать чехол для фотоаппарата. Вот что получилось, вязала простыми столбиками без накида, так плотнее. (фото 1)

Пришила ленту-липучку (велкро) для застежки, подшила подкладку из стеганой ткани на синтепоне, так мягче для фотоаппарата.

Пришила ленту-липучку (велкро) для застежки, подшила подкладку из стеганой ткани на синтепоне, так мягче для фотоаппарата. (фото 2)

Прошила края на машине, для придания формы чехлу

Прошила края на машине, для придания формы чехлу (фото 3)

Ну и сам фотоаппарат в нем лежит (не для этого фотоаппарата предназначен чехол, это старый фотик, "хозяином" фотографирую)

Ну и сам фотоаппарат в нем лежит (не для этого фотоаппарата предназначен чехол, это старый фотик, "хозяином" фотографирую) (фото 4)

Ну и еще одно фото!

Ну и еще одно фото!  (фото 5)

Вот теперь мой фотоаппарат надежно лежит в сумочке, муж говорит, что фотик я прибрала себе к рукам окончательно, теперь он в розовом чехле! улыбаюсь Всем спасибо кто заглянул! привет

Татьяна Яськова

О'кей

xusa

Спасибо, большое!цветы

Татьяна Коновалова

Стильненько и надежненько! Теперь фотоаппарат надежно хранится. Не поцарапается и всегда видно где лежит (ярко) бравоцветыура!

xusa

Это точно! Спасибо большое!цветы