Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бактус с дополнением


 67 из 286 
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание спицами Бактус с дополнением Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Давно мечтала связать бактус, он лежал у меня в копилочке, но время как всегда нет. А тут презент, вот и решила поучаствовать, заодно и сотворить задуманное.
А получиось что на свет появилось аж два шарфика.

Давно мечтала связать бактус, он лежал у меня в копилочке, но время как всегда нет. А тут презент, вот и решила поучаствовать, заодно и сотворить задуманное.
А получиось что на свет появилось аж два шарфика. (фото 1)

Это был первый бактус. Нитки Adelia, акрил. Расход получился примерно 130 гр. на шарф.

Это был первый бактус. Нитки Adelia, акрил. Расход получился примерно 130 гр. на шарф.
 (фото 2)
 
Бактус с дополнением (фото 3)

Первый бактус муж отнял и сказал никому не даст, форсил и снимать не желал. Решила связать мужу шапочку, и чтобы был комплект попросил еще кактус (так муж называет шарф) ему связать отдельно к шапочке.

Первый бактус муж отнял и сказал никому не даст, форсил и снимать не желал. Решила связать мужу шапочку, и чтобы был комплект попросил еще кактус (так муж называет шарф) ему связать отдельно к шапочке. (фото 4)

А вот и шапочка

А вот и шапочка (фото 5)
Sjusen

Анют, здорово! И мужа одела, и себя любимую! браво

Анаджан

Катюша, спасибо дружочек за твою поддержку и доброту!!! Оба  кактуса забрал муж себе, он художник, ему нужен яркий акцент в одежде для вдохновения (это пришло после посещения выставки Дали). А себе свяжу палантин с бубенчиками. 

Sjusen

Здорово! супер!

klimenta

Анечка, какой дивный "кактус" и как здорово, что муж -такой ценитель красоты и таланта! И ой как я отстала в вязании... Даже и не слышала такого названия, а теперь увидела и сразу захотелось попробовать . Вообще, меня что-то в вязании тянет только на "малые формы" последнее время, да пооригинальнее. А нельзя фото добавить "во весь рост" и хвостик поближе? А описание  или ссылочку на него?

Анаджан

Танечка, спасибо за слова поддержки и Ваше внимание!!! Это шарф треугольной формы.  По этой ссылочке https://stranamasterov.ru/node/227580 вы найдете описание и ссылки как его связать. Я вязала платочной вязкой.

klimenta

Спасибо, нашла, мысли побежали.

Анаджан

Творческих успехов Вам!!!

Lea_pro

Анечка, такие симпатяги! Выставляй оба по отдельности в Презент! Замечательные полосатики супер!

Анаджан

Алена, спасибо большое за поддержку!!!

Yulia L

Анют, чудесные полосатики, очень уютные и славные!!!

Анаджан

Юленька, спасибо дружочек!!! Твои слова вдохновляют и радуют!!!

Голубка

Какие славные получились шарфики! Спасибо за Ваше участие в игре! Удачи !

Анаджан

Ирина, спасибо Вам большое за этот презент, возник стимул взять спицы в руки!!! Спасибо за добрые слова!!!

vaulchenko

Анечка, ты МОЛОДЕЦ!!!бравобравобраво

Анаджан

Валечка, спасибо огромное за поддержку и доброту!!!

МаринаК13

браво

Анаджан

Мариночка, спасибо за Ваше внимание!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка! Какие кактусики мягонькие, не колючие, тепленькие и яркие! А к первому надо еще шапочку или беретик, ну чтоб то же комплектик получился, ниточек как раз осталось... Больно уж ладная шапочка получилась!

Анаджан

Любочка, очень рада тебя видеть!!! Благодарю за твою доброту и душевные слова, очень рада что понравилась моя работа, я старалась.

Я тоже хотела сначала связать шапочку к первому кактусену, но муж отказался. А теперь хочу связать берет, буду шарфик у него брать на прокат)))

Марина Курбатова

Анюта, Мастерица ты наша! Уютные, нежные вещи добавят тепла и неповторимости образа Славику! Удачи тебе в конкурсебравоЖаль, что нет голосования от жителей страны, я бы не задумываясь свой голос отдала бы тебе. 

Анаджан

Маришка, твои слова растрогали меня до глубины души, спасибо тебе преогромное за твою душевность и неоценимую поддержку. К сожалению на большую вещь времени совсем нет, но очень хотелось что-то для Славика связать, пусть хоть и такой маленький комплект.

радиокалина

Ах, Аннушка - молодец: и красит и клеит и садовничает и рукодельничает  и игрушки шьет - а тут еще и вяжет , ну скажи мне дружище, если ли неосвоеннная область творчества. Такой у тебя запас энергии: хватит маленький городок осветить.жму руку

Анаджан

Людочка, как приятно читать и млеть от таких слов, благодарю тебя от всей души за твою доброту и внимание!!! На самом деле еще очень много чего хочется освоить и многому научиться, но вот время никто не научит где найти к сожалению. А вяжу теперь в машине на дачу и обратно, раньше вышивала, сейчас опять вернусь к этому занятию,а то столько долгостроев лежит аж стыдно.

Ирина Качукова

Такие одинаковые и в тоже время такие разные бактусы!!!!! браво

Анаджан

Ирочка, спасибо за Ваше внимнаие и поддержку!!! У Вас шикарные работы, заглядение!!!

ТА51НЯ

Славные вещички,тепло рук хранят!Тоже вязала когда-то,только терпения не хватает!Умничка!цветы

Анаджан

Танечка, спасибо дорогая за твою отзывчивость и доброту!!! А у меня терпения вагон, вот только времени совсем нет.