Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дядюшка Гаспаччо


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Дядюшка Гаспаччо Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Так вот, девочки... металась моя неуемная натура по бескрайним поля-долам интернета, искала-жаждала вдохновения!... Глаз мой то воззрится, то взор погаснет, нет - не то все... И ВДРУГ краем глаза замечаю я мужчину непревзойденной красоты и жгучего темперамента (в самом расцвете сил) и понимаю - все!! пропала враз и навсегда!!!! наши взгляды встретились ... и я, как истинная патриотка Страны мастеров устроила ему немедленную депортацию к нам сюда на Родину (собственно он и не думал сопротивляться - кто ж от своего счастья бежит?!!))). Знакомьтесь - дядюшка Гаспаччо!

Так вот, девочки... металась моя неуемная натура по бескрайним поля-долам интернета, искала-жаждала вдохновения!... Глаз мой то воззрится, то взор погаснет, нет - не то все... И ВДРУГ краем глаза замечаю я мужчину непревзойденной красоты и жгучего темперамента (в самом расцвете сил) и понимаю - все!! пропала враз и навсегда!!!! наши взгляды встретились ... и я, как истинная патриотка Страны мастеров устроила ему немедленную депортацию к нам сюда на Родину (собственно он и не думал сопротивляться - кто ж от своего счастья бежит?!!))). Знакомьтесь - дядюшка Гаспаччо! (фото 1)

Я в него просто влюблена! Полюбуйтесь- ка какая стать, упитанность и манера держаться. Естественно, южный темперамент!

Я в него просто влюблена! Полюбуйтесь- ка какая стать, упитанность и манера держаться. Естественно, южный темперамент! (фото 2)

Идея этой работы не моя (свистнула так быстро, что сама не поняла, где была... Наверно, чтоб не отобрали :))) - НО, большое спасибо автору за возможность сотворить это счастье своими руками)))!

Идея этой работы не моя (свистнула так быстро, что сама не поняла, где была... Наверно, чтоб не отобрали :)))  - НО, большое спасибо автору за возможность сотворить это счастье своими руками)))!
 (фото 3)

Буду рада, если "мужчина моей мечты" добавит Вам перчика в трудовые творческие будни и заставит улыбнуться!

P.S. Девочки, мне подсказали, что это - работа по МК Fishka с Тильдомании. Fishka - Вам моя искренняя признательность и сердечная благодарность! Дядюшка Гаспаччо мгновенно стал всеобщим любимцем среди моих домочадцев и друзей! Спасибо!

Полевщикова Таня

Наташа, как хотите! Но-это-мой мужчина! У Вас появилась соперница, в моем лице! Он-прекрасен! Это же-идеал моего мужчины. Чудесная работа! Молодец!

VASHNET Вашлаева Наталья

Ну... У него седце большое - любви и на нас с Вами хватит и на всех мастериц нашей странысмеюсь! Тот еще перец!!! подмигиваюА вот стихи, посвященные кукле Наташке Вы не не про нас ли писали??? Дочечка Катенька точный прототип этого сорванца в юбке! Здорово, а куклы просто сразили (слабость у меня к куклам...)браво!

Полевщикова Таня

К сожалению, эти стихи не мои. Я их в интернете нашла. Но, они очень точно к образу подошли. У этих стихов есть еще продолжение. Они правда-чудесные!

нина60

Сюрьезный какой мужчинка!

VASHNET Вашлаева Наталья

Нина, спасибо за визит! И успехов Вам в куклотворчестве, у Вас замечательные работыцветы!!!

Оксана Сухова

Замечательный мужчинка!!!браво

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо, Оксана! благодарюРада, что Вы улыбнулись!

Лилюся

VASHNET Вашлаева Наталья

приветблагодарюцветы

Лилия-Е

Красавчик, сразу себе захотелось такогоблагодарю

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо! Лиля, может пришло время освоить новую технику?да Дерзайте и у Вас все получится!!!

betti

Эта работа по МК Fishka с Тильдомании.У Вас получился замечательный повар,браво.Тоже хочу такого,но мне бы Вашу скорость:)Я долгострой:)

VASHNET Вашлаева Наталья

Betti, спасибо! Я в восторге от Ваших работ, есть на кого равнятся!благодарюИ за подсказку спасибо, внесу изменения в коментарий к работе, а то как то не совсем корректно получаетсясмущаюсь!  

Ksu79

очень понравилось! брависсимо! Наташа, а не могли бы дать ссылку на МК- что-то не могу найти на тильдомании. спасибо!

VASHNET Вашлаева Наталья

Да, у меня эта ссылочка на тильдоманию тоже не захотела открываться, но есть другой вариант - http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nitchka/8 (ссылка никак не ставитсягрустно), посмотрите здесь. Тут, кстати поварята  любимиго мною автора Т. Конне, может чего интересного черпанетеподмигиваю... Для вдохновения.... А своего повара шила на основе выкройки тильда- хозяюшки, только в нужных местах толщинки прибавила....

А вот еще - может здесь что интересного - tatcon.jimdo.com

игнатия

шикарный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

Ага, он такой!смеюсь

М Катя

Я почему то принципиально не люблю тильд,НО  тильдун Гаспачо меня покорил!браво

VASHNET Вашлаева Наталья

Значит, этот казус в очередной раз подтверждает истину - От любви до ненависти один шаг (тоже самое и наоборот!...смеюсь.)....