Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В Россию с любовью :))


 12 из 20 
Техника

Декор предметов Украшение День рождения Свадьба Роспись В Россию с любовью Бисер Бусины Воск парафин Краска Ленты Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, мастера и мастерицы!
Неожиданно для самих себя все-таки решили самостоятельно на машине ехать (первый раз так далеко!!!) на свадьбу к брату в Россию (уточню: мы живем в Белоруссии). Поэтому нужно было срочно (дня три) сообразить подарки, да не только молодоженам, а еще тете - у нее день рождения не так давно было. Вот что получилось....

Здравствуйте, мастера и мастерицы! 
Неожиданно для самих себя все-таки решили самостоятельно на машине ехать (первый раз так далеко!!!) на свадьбу к брату в Россию (уточню: мы живем в Белоруссии). Поэтому нужно было срочно (дня три) сообразить подарки, да не только молодоженам, а еще тете - у нее день рождения не так давно было. Вот что получилось.... (фото 1)

Это подарок для тётушки. Две свечи кофейные - для пары, чтобы рядом всегда был спутник. Да и зажженные свечи - это так романтично! :)

Это подарок для тётушки. Две свечи кофейные - для пары, чтобы рядом всегда был спутник. Да и зажженные свечи - это так романтично! :) (фото 2)

Так я их упаковала

Так я их упаковала (фото 3)

А это уже подарок молодоженам. Вот это их первый "семейный сервиз" :)))))) На самом деле сама знаю, как когда только начинают жить отдельно пары то посуды не хватает, то мебели, то денег :))) А чтоб у них часто бывали в гости, и когда мы к ним будем приезжать и им было куда налить напитки, придумала вот такой набор.

А это уже подарок молодоженам. Вот это их первый "семейный сервиз" :)))))) На самом деле сама знаю, как когда только начинают жить отдельно пары то посуды не хватает, то мебели, то денег :))) А чтоб у них часто бывали в гости, и когда мы к ним будем приезжать и им было куда налить напитки, придумала вот такой набор.  (фото 4)

Чуть ближе

Чуть ближе  (фото 5)

А вот и бутылочка :)) С одной стороны...

А вот и бутылочка  :)) С одной стороны... (фото 6)

А вот и с другой... Фото, правда, не очень, но они делались уже за пару часов до отъезда.

А вот и с другой... Фото, правда, не очень, но они делались уже за пару часов до отъезда. (фото 7)

Еще захотелось показать брошку, которую у меня заказала моя мастер по маникюру. Я ей одну подарила, а она когда узнала, чем увлекаюсь, попросила к ее новой связанной ею самой летней кофточке (:)))))) ) сотворить брошь (говорит, что сама не может :))))

Еще захотелось показать брошку, которую у меня заказала моя мастер по маникюру. Я ей одну подарила, а она когда узнала, чем увлекаюсь, попросила к ее новой связанной ею самой летней кофточке (:)))))) ) сотворить брошь (говорит, что сама не может :)))) (фото 8)

Вот такая она...

Вот такая она... (фото 9)

А также очень хочется познакомить вас с моей помощницей! И имя она выбрала себе креативное - Бусинка. Очень я хотела кошку, но живем мы со свекровью и она была изначально против животных дома, а я прожила с кошкой 18 лет - Синди уже 19 скоро и живет с родителями, и не могла я без животных. Почти год пыталась свыкнуться с существованием без лапусек (думала, что когда забеременею никто мне уже против ничего не скажет :)))) ) А потом пришла к нам Бусинка - сама. Встретились взглядом на входе в подъезд, а потом уже дома, когда переодевалась услышала мяуканье - она пришла на 6 этаж к нам! Так что мечты сбываются - главное чего-то очень хотеть! :))

А также очень хочется познакомить вас с моей помощницей! И имя она выбрала себе креативное - Бусинка. Очень я хотела кошку, но живем мы со свекровью и она была изначально против животных дома, а я прожила с кошкой 18 лет  - Синди уже 19 скоро и живет с родителями, и не могла я без животных. Почти год пыталась свыкнуться с существованием без лапусек (думала, что когда забеременею никто мне уже против ничего не скажет :)))) ) А потом пришла к нам Бусинка - сама. Встретились взглядом на входе в подъезд, а потом уже дома, когда переодевалась услышала мяуканье - она пришла на 6 этаж к нам! Так что мечты сбываются - главное чего-то очень хотеть! :)) (фото 10)

Благодарю всех, кто заходит в гости, за внимание! Приходите еще! смеюсь

И всей Стране Мастеров огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что вы творите и делитесь опытом, за то, что вдохновляете!!! Успехов вам!!!

Любавочка

Замечательные подарки! думаю все остались довольны))супер!   а котейка Ваша просто чудо!благодарюцветы

Mila_Cherry

Спасибо огромное, Любавочка, за приятный первый комментарий! благодарю  Бусинке передам Ваш комплимент! цветы Нам очень приятно!!!

Станция

Чудесные подарки! Мне эта парочка котов тоже по душе))) А кися Буся просто суперкрасотка... она знала, где Вас искать - значит -точно- Ваша! Я тоже без зверья не могу :) С моей Фросей похожая история)))

Mila_Cherry

Благодарю Вас!! благодарю  Столь шикарный комплимент Бусе передам!! цветы Да, она как ангел-хранитель ангел...

Бася_Аня

Замечательные  подарки! браво Кошечка просто симпатюля.

Mila_Cherry

Спасибо огромное за комплименты! благодарю

черный жемчуг

Прекрасные подарки. Особенно мне понравились бокалы с котятами. благодарюПросто Супер!!!супер!

Mila_Cherry

благодарю Благодарю!! Мне очень приятно, что понравились!

КотМяу

Замечательные подарки. И главное - тема такая интересная: всё про кошек! О, я их обожаю! Фужеры с котами - вообще отпад! Не говоря уже о шампанском...

Mila_Cherry

Спасибо огромное! Я тоже люблю кошек, но тут главное, что сами молодожены напоминают многим двух котиков... улыбаюсь Благодарю, что забежали в гости!

Arina2007

красивое у вас все!!! Мне бы очень понравился такой подарок!

Mila_Cherry

Благодарю Вас, Арина, за добрые слова! благодарю

Ольга Сердюкова

Сколько красоты!!!! Здорово!!!

Mila_Cherry

Спасибо большое! Мне приятно, что вам тоже нравится благодарю

Ирина С-ва

Просто суперские подарки!

Mila_Cherry

Спасибо, Ирина, за поддержку и комплименты моим работам!

Bebilayk

Бутылка с котятами и "котячий" наборчик - выше всяких похвал!

Mila_Cherry

Благодарю Вас!! цветы

Надо будет ещё работы повыкладывать... их уже накопилось улыбаюсь

Bebilayk

Ну конечно же надо! Радуйте нас!

Mila_Cherry

смущаюсь