Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всё красное


 39 из 45 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Всё красное Бисер Бусины Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Не передать словами, сколько раз я облизывалась на воздушки в магазинах с украшениями, но купить так и не собралась - ценник как на бриллианты ручной огранки :) и тут нашла в Стране чудесные работы и МК - оказывается, они плетутся легче легкого, ни схемы не нужно, ни спецоборудования. Собрала по всему дому красный бисер и старые бусики, и за один вечер сплела себе вот такую красотищу.

Не передать словами, сколько раз я облизывалась на воздушки в магазинах с украшениями, но купить так и не собралась - ценник как на бриллианты ручной огранки :) и тут нашла в Стране чудесные работы и МК - оказывается, они плетутся легче легкого, ни схемы не нужно, ни спецоборудования. Собрала по всему дому красный бисер и старые бусики, и за один вечер сплела себе вот такую красотищу.  (фото 1)

Со вспышкой. Так в ней и хожу, сама себе радуюсь :)

Со вспышкой. Так в ней и хожу, сама себе радуюсь :) (фото 2)

Спасибо тебе, дорогая Страна, спасибо твоим талантливым, трудолюбивым обитателям, которые щедро делятся со всеми своим опытом и замечательными изделиями. цветы

Lemona

цветыОчень красиво! супер! А не покажите МК? Или хотя бы ссылку))

Gata salvaje

Спасибо, я старалась :) МК нашла вот тут https://stranamasterov.ru/node/128637?tid=451%2C1355

единственное, сделала свою воздушку более короткой, чтобы можно было носить под пиджаки, не очень люблю когда украшения лежат на груди, подбираю всегда колье и цепочки типа "ошейников"

lubasik

Очень красивое украшение!

Gata salvaje

спасибо :) сплела, можно сказать, в творческом порыве, одним махом

зато теперь я знаю, как это делается, и знаю, что можно сделать лучше

 

zlatoiskra

Красота!

Gata salvaje

благодарю

BlackFox

ух тыбраво

Gata salvaje

самой нравится :)

GALA1507

Чудесная россыпь, очень нежно смотриться...

Gata salvaje

благодарю

Эдельвейс_

здоровосупер!