Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для CD


 66 из 72 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Конверт для CD Клей

В избранных: 4

Поделиться:

На носу переезд, пакую потихоньку вещи. Вдруг обнаружила, что у свадебного СD нет обложки... Куда ушла - непонятно. Диск тоже периодически теряется и ищется ))) Вот и решила я ему на скору руку еще один "домик" сообразить.

На носу переезд, пакую потихоньку вещи. Вдруг обнаружила, что у свадебного СD нет обложки... Куда ушла - непонятно. Диск тоже периодически теряется и ищется ))) Вот и решила я ему на скору руку  еще один  "домик" сообразить. (фото 1)

Накосячила, понятно. Тон бумаги, которая сверху серой, должен быть чуть темнее, но, как уж принтер распечатал... И белую полоску надо было затонировать по краям, но умная мысля, как говорится, приходит опосля, особенно за отсутствием опыта... Спохватилась, когда уже приклеила.
Тут видно, какие сердечки объемные. Вообще, стояла задача сделать как можно более плоский конверт, чтоб не сильно трепался... Но минимум объема все же получилось...

Накосячила, понятно. Тон бумаги, которая сверху серой, должен быть чуть темнее, но, как уж принтер распечатал... И белую полоску надо было затонировать по краям, но  умная мысля, как говорится, приходит опосля, особенно за отсутствием опыта...  Спохватилась, когда уже приклеила.
Тут видно, какие сердечки объемные. Вообще, стояла задача сделать как можно более плоский конверт, чтоб не сильно трепался... Но минимум объема все же получилось... (фото 2)

На самом деле, свадьбы как таковой не было, роспись на скору руку, поэтому я и не задумывала классический свадебный конверт. Получилось, что визуальный ряд отразил, с какой легкостью и между прочим это все произошло )))

На самом деле, свадьбы как таковой не было, роспись на скору руку, поэтому я и не задумывала классический свадебный конверт. Получилось, что визуальный ряд отразил, с какой легкостью и между прочим это все произошло ))) (фото 3)

Ну, и чуть ближе...
Обратную сторону не декорировала, если надумаю, выложу.

Ну, и чуть ближе...
Обратную сторону не декорировала, если надумаю, выложу. (фото 4)

благодарю Спасибо всем, кто заглянул!

Татьяна Яськова

браво

Romanica

Спасибо!

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие  Чрезвычайная ситуация . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Romanica

Поняла, исправлю ))