Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчёт о выходных


Техника

Картина панно рисунок Лепка Отчёт о выходных Тесто соленое

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

После лепки каллов остался кусочек теста. Увидела МК Елены Поповой и её малыш-дракоша трёхголовый мне тоже очень приглянулся. Я решила, что рыбок я не лепила очень давно и малышонка себе очень хочется, вот и вылепилось вот такое панно

После лепки каллов остался кусочек теста. Увидела МК Елены Поповой и её малыш-дракоша трёхголовый мне тоже очень приглянулся. Я решила, что рыбок я не лепила очень давно и малышонка себе очень хочется, вот и вылепилось вот такое панно (фото 1)

Ну а тут конечно все узнают, что МК Ларисы Ивановой мне тоже пригодился. Давно я на этого котейку посматривала, и вот что у меня получилось

Ну а тут конечно все узнают, что МК Ларисы Ивановой мне тоже пригодился. Давно я на этого котейку посматривала, и вот что у меня получилось (фото 2)

Спасибо всем, кто зашёл, я Вам очень рада!

Всем опытным и начинающим мастерам спасибо за МК, мне очень нравится перенимать Ваш бесценный опыт. В каждом, даже самом простом МК можно найти для себя что-то нужное и полезное! Огромное Вам спасибо!

Самурайчик 75

Работы замечательныебраво...Наталья..хочу уже в цвете увидеть..и эти и предыдущиесмеюсьподмигиваю

Натали Миронец

Спасибо за добрый отзыв! Работы все в доделке, скоро выложу. Уже и сама хочу увидеть результат, но всё что-то не нравится и приходится доделывать и переделывать.

GALA1507

Наташа, молодчина такая, все кипит и бурлит в руках, не откладывая в долгий ящик. Дракоша чудный, в цвете вообще будет кавалер!

Натали Миронец

Спасибо, рада, что Вам понравились мои лепилочки. Теперь буду всё доделывать, очень много работ лежит в ожидании

Марина Александрова

замечательно! ждем в цвете...супер!

Натали Миронец

Спасибочки, рада Вашему комментарию!

Елена Попова....

Наташа!!!! Какой дракоша хорошенький у вас получился!!!!Теперь я хочу повторить вашего!!!да И обязательно это сделаю! Спасибо!!!

Натали Миронец

Спасибо! Радая, что мой малыш Вам понравился! Лепите на здоровье! А я ещё трёхголовенького хочу!

Елена Попова....

Наталья, я уже слепила! Оставался кусочек теста. Вот это вы меня вдохновили. Такой он у вас лапатулька! Спасибки!!! https://stranamasterov.ru/node/240872 .

Алена76

цветы как у вас все красиво и аккуратно!

Натали Миронец

Спасибочки, очень стараюсь!